Лайм

Зачем злить людей: Ксения Мишина похвасталась отдыхом на курорте и получила хейт

Пользователи сети выразили свое мнение после увиденного

Актриса Ксения Мишина отправилась на отдых в теплые страны, откуда продолжает демонстрировать свою фигуру в купальниках. Слишком откровенный контент, который звезда не стесняется выставлять в период полномасштабной войны, не на шутку разозлил украинцев.

Под одним из последних постов знаменитости, где она позирует в бикини возле бассейна, пользователи сети высказали свое мнение. Большинство комментариев – отрицательные. Люди пишут, что сейчас не время хвастаться отдыхом и обнаженными телом, поскольку есть гораздо более серьезные и важные моменты, о которых следует думать в первую очередь.

Фото: instagram.com/misha.k.ua

"Зачем злить людей, одни на крутых курортах отдыхают, а другие в окопах таких... защищают. Лучше бы выставили видео, где вы ВСУ пикап подарили или задонатили. Стыдно за таких, как вы", "А можно еще штук двадцать таких видео и фото, потому что мы вас плохо разглядели со всех сторон? Хотя это очень хорошо открыло вашу сущность…", "Стыдно за украинцев, которые уехали и совсем забыли, что дома война…".

Читайте также: Женственность может меняться: после волны хейта Мишина высказалась о современных стереотипах.

Фото: instagram.com/misha.k.ua

"Что-то вы во время войны разошлись не на шутку, Ксения", "Тело, как у Квитковой сделала, видео возле бассейна, как у нее тоже есть. Вот только почему не Мальдивы? Все же, как у Даши?", "Вот честно, смотрю и не завидую ни Вашей фигуре, ни пальмам! Хотя уже год нет работы, живу под обстрелами, но имею семью - мужа, детей. Вот чем надо гордиться!".

Фото: instagram.com/misha.k.ua

Фото: instagram.com/misha.k.ua

"А чем наслаждаться, Ксения? Войной? Тем что многие украинские люди не могут себе это позволить, потому что война и разруха в стране?! Люди остаются домов, родных, работы, всего, что им было дорого. А вы так "борзо" отвечаете своим подписчикам: "Смотрите лохи, и завидуйте", "Аморально постоянно выставляйте нагое тело на показ. Низко, дешево, ГРЕШНО! Стыдно за вас!".

Фото: instagram.com/misha.k.ua

"Ксения будьте скромнее и не будет хейта. Но если вам все равно, хвастайтесь и дальше своим скелетом", "А что там война? Лишь бы фигура и себя радовать", "Раньше очень восхищалась этой актрисой. (Да и многими артистами и актерами). Сейчас же выставляют свои тела на показ, а еще мама!", "На курорты ездят, будто действительно война закончилась! А так плакали сначала...".

Фото: instagram.com/misha.k.ua

Напомним, Ксения Мишина – украинская актриса театра и кино, которая родилась и выросла в Севастополе. Стала главной героиней романтического реалити "Холостячка", где в финале выбрала комика и сценариста Александра Эллерта. Спустя некоторое время пара объявила о расставании.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям