Лайм

Звезда "Очень странных дел" Милли Бобби Браун выходит замуж за сына Бон Джови

Пара решила пожениться спустя два с половиной года отношений

19-летняя звезда сериала Netflix "Очень странные дела" Милли Бобби Браун сообщила, что выходит замуж. Избранником юной актрисы стал 20-летний Джейк Бон Джови - сын знаменитого певца Бон Джови.

О помолвке знаменитость объявила милой публикацией в Instagram. Актриса опубликовала черно-белое фото с любимым, на котором хорошо видно помолвочное кольцо с мерцающим камнем. Милли счастливо улыбается, находясь в объятиях жениха. "Я люблю тебя уже три лета, дорогой", - написала звезда.

Фото: instagram.com/milliebobbybrown

Джейк также поделился приятной новостью, лаконично написав "навсегда" под романтическими снимками с любимой. На фото Милли одета в белое вязаное платье, а Джейк запечатлен в кремовой рубашке-поло.

Читайте также: Ноа Шнапп совершил каминг-аут – актер из сериала "Очень странные дела" записал видео.

Фото: instagram.com/jakebongiovi

Издание Daily Mail отмечает, что объявление о помолвке подтверждает некоторые слухи, которые ходили в сети в последние недели после недавнего поста Милли. Позируя за рулем автомобиля с откидным верхом 19-летняя звезда засветила кольцо с бриллиантом на безымянном пальце.

Фото: instagram.com/milliebobbybrown

Милли Бобби Браун и Джейк Бон Джови познакомились в соцсетях. Какое-то время они были друзьями, а потом между ними вспыхнул роман. В июне 2021 года актриса представила бойфренда своим 62,7 миллионам подписчиков в Instagram. Милли опубликовала фото, на котором Джейк целует ее в щеку.

Фото: instagram.com/jakebongiovi

Ранее мы писали, что Лана Дель Рей выходит замуж: что известно о возлюбленном певицы.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям