Лайм

Это чушь: Андрей Данилко высказался о возможном проигрыше Украины на "Евровидении-2023"

Звезда объяснил свое мнение на этот счет

Украинский исполнитель Андрей Данилко оценил шансы группы TVORCHI победить на "Евровидении-2023". Артист отметил, что не поклонник музыки, которую исполняют его коллеги, но при этом он желает им успеха.

"Я не поклонник такой музыки, однако это очень субъективно. Я очень желаю им удачи. Я всем нашим желаю удачи", - сказал знаменитость в комментарии УНИАН.

Фото: instagram.com/v_serduchka

Данилко считает, что главным на "Евровидении" является не победа, а нечто иное - возможность достойно представить свою страну на международном песенном конкурсе. Поэтому звезда отмечает, что не нужно думать о том, чтобы занять какое-то место – прежде всего нужно думать о своем выступлении и его демонстрации зрителям.

"Тысячу раз об этом говорил. Не надо думать о каких-то местах. Надо хорошо показать, надо хорошо выступить, чтобы все было достойно. Все", - объясняет мужчина.

Читайте по теме: Руслану не пригласили выступать на "Евровидении-2023": организаторам пришлось изменить решение.

Музыкант отмечает, что о проигрыше следует беспокоиться только в случае, когда речь идет о войне. В то время как творческие конкурсы не должны расстраивать ни поклонников, ни артистов, участвующих в них.

Фото: Wikipedia

Данилко добавил, что многие страны, в том числе и наша, слишком остро и болезненно воспринимают неутешительные места в мероприятиях подобного характера. Он считает, что это уже пережитки прошлого, из-за которых огорчаться точно не стоит.

"Что мы проигрываем? "Евровидение". Это просто какое-то место. Проиграть можно войну. Это же не война. Это все осталось с нашего советского времени. Беларусь, Россия, Украина - это три страны, которые столь болезненно воспринимали поражение (на Евровидении). Для них второе место - это ужас. Только первое. А это чушь", - сказал Данилко.

группа TVORCHI Фото: instagram.com/tvorchi_official

Напомним, 67-й конкурс "Евровидения" пройдет уже в мае. Дата первого полуфинала – 9 мая, второго – 11 мая, гранд-финала – 13 мая 2023 года. Нашу страну на конкурсе представит группа TVORCHI с песней Heart of Steel.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая