Лайм

Улыбка принца Уильяма: королевская семья показала очаровательное фото принцессы Шарлотты

Юная принцесса позировала с домашним питомцем

Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали новое фото принцессы Шарлотты, которой 2 мая исполнилось 8 лет. Свежим портретом дочери королевская семья поблагодарила поклонников по всему миру за теплые пожелания в день ее рождения.

"Спасибо за все поздравления с днем рождения", - написали принц и принцесса Уэльские в своем Instagram. Очаровательный кадр юной принцессы сделала британский фотограф Милли Пилкингтон, авторству которой принадлежат и новые портреты принца Луи.

Принцесса ШарлоттаФото: instagram.com/princeandprincessofwales

"Для меня большая честь, что меня попросили сделать ваш портрет, Шарлотта. Более того, что ваши родители поделились этим. Спасибо, что сделали мою съемку с вами такой веселой. Вы такой же прекрасный герой, как и в жизни", - написала фотограф в комментарии под фотографией Шарлотты.

На новом снимке дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон широко улыбается на камеру, обнимая питомца королевской семьи - английского кокер-спаниеля по кличке Орла. Шарлотта с собакой позируют в поле с нарциссами.

Пользователи сети не перестают отмечать сходство девочки с папой. "Та самая улыбка принца Уильяма", "Такая веселая девочка. Она похожа на Уильяма", "Так красиво. Похожа на своего папу", "Лицо ее папы", "Как же она похожа на своего папу принца Уильяма", "Близнец принца Уильяма", - пишут подписчики в комментариях.

Принц Уильям и Кейт МиддлтонФото: instagram.com/princeandprincessofwales

Читайте также: Как выглядят дети и внуки королевы Камиллы, которая вышла замуж за Чарльза в возрасте 58 лет: фото.

Принцесса Шарлотта - второй ребенок и единственная дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Британский принц с женой также воспитывают двоих сыновей - старшего Джорджа (10 лет) и младшего Луи (5 лет). В настоящее время Шарлотта занимает третье место в линии наследования британского престола. Перед ней находится ее отец и старший брат.

Кейт Миддлтон с детьмиФото: instagram.com/princeandprincessofwales

Ранее в день рождения покойной Елизаветы II Кейт Миддлтон показала ее трогательное фото с правнуками.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая