Лайм

Очень трудно заработать: Виталий Козловский назвал сумму долга, который выплачивает Кондратюку

Певец должен экс-продюсеру большую сумму

Сотрудничество Виталия Козловского и Игоря Кондратюка длилось девять лет. В 2012 году артист и продюсер разорвали контракт, после чего между ними завязалась вражда, которая длится по сей день. Певец выплачивает бывшему наставнику долг, сумма которого значительно уменьшилась по сравнению с прошлым годом.

В 2022 году в программе "Слава+" Козловский заявил, что задолжал Кондратюку 9 млн гривен. В свежем интервью Славе Демину артист сказал, что ему осталось выплатить экс-продюсеру около 2 млн гривен.

Фото: instagram.com/vkozlovsky_music

"Там осталось полтора или два миллиона гривен. Но для нынешнего времени это очень много. Трудно сейчас заработать, - признался Виталий. - Я просто выплачу, потому что с такими людьми не хочется иметь ни диалогов, ничего плохого о нем больше не хочется говорить. Я уже выговорился. Просто этот вопрос надо в юридической и финансовой плоскости закрыть и все, и жить дальше".

Читайте также: Каждый переживает по-своему: Виталий Козловский встал на защиту Влада Ямы, уехавшего за границу.

При этом певец тратит в месяц примерно 50-60 тысяч гривен, что значительно меньше, по словам Козловского, чем в мирное время. Эта сумма идет на оплату коммунальных, питание, бензин и прочие расходы.

Самая большая месячная сумма, которую артист заработал за время полномасштабной войны, - 100 тысяч гривен.

"Возможно, немного больше. Это за выступление или за месяц. За прошлый год корпоративов было где-то пять. Прикольно, да? Но было где-то 120 концертов для военных. Я горжусь тем, что рядом со мной сегодня действительно не крысы, а офигенные люди, которые понимают положение шоу-бизнеса сегодня, но хотят и продолжают со мной работать".

Напомним, в 2003 году Виталий Козловский победил в телепроекте "Шанс", после чего его продюсером стал Игорь Кондратюк. После расторжения контракта в 2012 году продюсер запретил артисту исполнять старые хиты. Однако певец продолжил их петь вопреки запрету, за что получил от бывшего продюсера несколько судебных исков.

Фото: instagram.com/kondratiuk_official

Ранее Виталий Козловский рассказал об ордене за заслуги от Владимира Зеленского. Певец не забрал президентскую награду, объясняя это тем, что сегодня она его "не накормит и не согреет".

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны