Лайм

Виктор Павлик с женой покатались по Южному мосту и попали в скандал со спецпропуском

Екатерина Репяхова похвасталась возможностью "не для всех"

Южный мост через Днепр в Киеве перекрыт для частного транспорта с июня 2022 года. Он является стратегическим объектам, пользоваться которым можно лишь при наличии специального пропуска, который предоставляет Киевская городская военная администрация. Жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова похвасталась, что ее муж получил такой пропуск и подарил его ей.

Репяхова опубликовала в Instagram ныне удаленное видео, на котором Павлик везет ее по Южном мосту на концерт "Женского квартала".

"Меня муж везет по Южном мосту. Это удовольствие не для всех. Только мой муж дарит мне такие романтичные подарки", - заявила она.

Артист, который находился за рулем и не был пристегнут, достал спецпропуск от КГВА и помахал им перед камерой телефона.

"Это тебе в подарок пропуск, зай", - сказал он.

Хотя Репяхова довольно скоро удалила провокационное видео, в сети разгорелся нешуточный скандал. Пользователи утверждают, что пара нарушает закон.

"Прошлое ничему не учит, в тому году уже была история с пропуском во Львове", - пишут люди в Twitter. "Какое жлобство". "В каком мире они живут?"

Читайте также: Во Львове главный полицейский города сделал необычный подарок девушке и лишился должности: видео.

Екатерина Репяхова уже успела отреагировать на скандал. Она утверждает, что ее видео было "неудачной шуткой", а сам певец не покупал пропуск, а получил его законно.

"Я не права. Я ошиблась. Как любой живой человек я ошибаюсь. Я неуместно пошутила. Я не должна была публиковать ту стори. И это факт. Я не идеальна. А вот все комментаторы, вижу, идеальные, - пожаловалась она на критиков. - Мой муж не покупал пропуск, он, как и большинство из наших, все делает ради победы. А я не должна была делать то, что сделала".

Фото: instagram.com/repyahovakate/

Своих недоброжелателей Репяхова сравнила с российскими оккупантами.

"Угодила я всей нечисти, которая пишет гадости (пусть на меня) на моего ребенка. Мне жутко от того, в каком социуме мы живем. Сколько злых людей, которые, как те орки, готовы сожрать своих же. Все эти люди хорошего никогда не заметят", - высказалась блогерша.

По информации КМДА, движение по Южному мосту разрешено только для спецтранспорта экстренных и аварийных служб, общественного транспорта, транзитного грузового транспорта, а также авто со специальными пропусками.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку