Лайм

Владимир Остапчук рассказал, какие черты характера молодой жены ему больше всего нравятся

Звезда ответил на вопросы своих поклонников

Владимир Остапчук, который недавно подтвердил женитьбу на Екатерине Полтавской красноречивым фото, на этот раз рассказал о характере своей избранницы. В частности, мужчина поделился, какие его черты ценит больше всего.

Об этом шоумен написал, когда общался со своими подписчиками в Instagram. "Какие черты в характере Кате нравятся?" – поинтересовался кто-то из пользователей.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

"Искренность, ответственность, преданность, семейность, тактильность (если бы могла, то обнималась бы 24/7, какая-то такая легкость по отношению к проблемам, умение поддержать, спокойность (иногда говорю, что она волнорез моих эмоций), еще хотел бы себе такое чувство юмора как у Кати", - отметил знаменитость.

Также Остапчук рассказал, каким было его знакомство с будущей женой: "Написал в инсте, встретились, а на второй встрече съехались - потом уже и познакомились".

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Напомним, Екатерине Полтавской 22 года, тогда как ее известному избраннику – 38. Однако их не смущает большая разница в возрасте, наоборот, ранее в сети пара говорила, что не чувствует разрыва в возрасте и легко находит общий язык.

Читайте по теме: Больше не отпущу: любимая Остапчука показалась в объятиях шоумена после его поездки в Канаду.

Об отношениях Остапчук и Полтавская сообщили не сразу: несколько месяцев они держали интригу и лишь делали намеки загадочными фото и ответами подписчикам. Однако недавно влюбленные решили рассекретить свои отношения и начали публиковать общие фото.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Вскоре в сети начали появляться слухи о том, что Екатерина и Владимир якобы поженились. На тот момент они никак не реагировали на подобные утверждения, и только недавно, в День семьи, обнародовали снимок, на котором девушка предстала с обручальным кольцом на пальце.

Начать новые отношения шоумен решился после развода со второй женой – юристкой Кристиной Горняк. До брака с Горняк Остапчук в течение 13 лет был в браке с Еленой Войченко, от которой имеет двоих детей – дочь Эмилию и сына Эвана-Александра.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно