Лайм

Попали туда, где спасают людей: Юрий Ткач отреагировал на удар по больнице в родном Днепре

Россия снова атаковала Украину

Юрий Ткач родом из Днепра, по которому российская армия дважды ударила ракетами и беспилотниками 26 мая. Во время утренней атаки оккупанты попали в поликлинику, убив и ранив пациентов, среди которых - маленькие дети. Актер отреагировал на новый терракт РФ и показал кадры последствий обстрела.

"Мой родной город Днепр! Каждый день проживает под звуки сирены и взрывы ПВО! Но сегодня, к сожалению... Медицинское учреждение, не имеет никакого отношения к военным объектам! Уже есть погибшие и пострадавшие (среди них маленькие дети). Сегодня эти ***** попали туда, где на самом деле спасают людей! А их слова "пришли спасти" = убить, уничтожить! Никогда не простим и не забудем!", - написал шоумен в Instagram.


На трагедию в Днепре также отреагировали и другие знаменитости, среди которых Леся Никитюк, Юрий Горбунов и Надя Дорофеева, которая сейчас находится в туре по городам Америки в поддержку Украины.

Леся Никитюк

"Ракетный удар по поликлинике в Днепре. Поликлиника – место где оказывают помощь и спасают жизнь.. а не наоборот. Террористы. Мои соболезнования всем пострадавшим", - написала украинская телеведущая.


Юрий Горбунов

"Удар по больнице в Днепре! К этой минуте 2 погибших и 26 раненых! Не останавливает извергов ничто! Никогда не забудем! За все понесут наказание!", - отреагировал телеведущий.

Читайте также: Среди раненых - дети: появились подробности о жертвах ракетного удара РФ в Днепре. Фото и видео.


Надя Дорофеева

"Сегодня вражеская атака превратила место, предназначенное спасать жизнь, в место, где люди погибают. Я никогда не думала, что люди могут быть столь жестокими. Но уже давно поняла – нет предела жестокости нашего врага. Больно. Сочувствую всем пострадавшим. Ужас", - написала певица.


Ранее Катя Осадчая показала последствия ракетных обстрелов в Киевской области.

Новости по теме:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны