Лайм

Лучшая работа в мире: Андрей Хлывнюк в рядах Нацполиции отметил профессиональный праздник

Певец служит в батальоне "София"

4 июля в Украине отмечают День Национальной полиции, и этот праздник стал профессиональным для Андрея Хлывнюка - лидера группы "Бумбокс". Артист, который еще в начале полномасштабной войны присоединился к подразделению патрульной полиции "София", рассказал, как гордится своей работой.

"Служить людям - лучшая работа на свете! Честь, - написал Хлывнюк в Instagram. - С профессиональным праздником".

Фото: instagram.com/andriihorolski/

Также Андрей показал фрагмент переписки с побратимом, в котором выразил надежду, что своим примером немного меняет отношение людей к правоохранителям.

Читайте также: Хуже, чем получить ранение: Андрей Хлывнюк высказался о мужчинах, которые бегут за границу.

Ранее Хлывнюк делился подробностями о своей службе и задачах. Он не патрулирует города и не ловит нарушителей ПДД, а занимается боевыми и гуманитарными миссиями.

"Я пилот ударного дрона украинского производства, который разведывает и выполняет ударные миссии на южном направлении фронта, - "рассказывал лидер "Бумбокс" в интервью PRESSING в апреле 2023 года. - Мы принимали участие в боях за Херсонщину, и продолжаем это делать с перерывами на сборы, мои путешествия. Кроме обеспечения своего маленького подразделения и двух экипажей, командиром которых я являюсь, я занимаюсь непосредственно участием в планировании и выполнении боевых миссий. Если где-то есть враг, до которого я могу дотянутся, я пытаюсь его обезвредить".

Фото: instagram.com/andriihorolski/

Также Хлывнюк ответил на вопрос, приходилось ли ему убивать врагов.

"Я никого не убиваю. Убийство - это уголовная ответственность. Я пытаюсь деактивировать человеческих существ, которые выросли на моих песнях, взяли оружие, сели в танки и приехали ко мне домой убивать, разрушать людям дома, насиловать, грабить. Я не считаю, что это убийства", - сказал он.

Ранее Александр Положинский в ВСУ высказался о возможности законно "откупиться" от мобилизации.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны