Лайм

Не потянула двух беженцев сама: бывшая Цымбалюка объяснила, почему ее бабушка вернулась в Мариуполь

Девушка рассказала, где сейчас ее семья

Бывшая жена Тараса Цымбалюка Тина Антоненко родом из Мариуполя. В марте прошлого года мама и бабушки визажистки чудом выбрались из города, который был под непрекращающимися обстрелами россиян, и приехали к ней в Киев. Вскоре бабушка вернулась в свой дом, и недавно отметила в оккупации свой 79-й день рождения.

"У бабушки (которая в оккупированном Мариуполе и с которой не виделись год) день рождения. 79. Мама попросила хороших людей принести цветы в подарок. Прислали фотоотчет, плачу", - рассказала Тина в Instagram-историях.

Фото: instagram.com/tina_antonenko

В следующей "сториз" девушка объяснила, как бабушка оказалась в Мариуполе. По словам Антоненко, ей было трудно жить с двумя беженцами в маленькой квартире, и бабушка попросила отвезти ее к сыну в Бердянск, а оттуда уехала в уцелевший дом мамы в Мариуполе.

Читайте также: Последний концерт в драмтеатре Мариуполя: группа Бумбокс поделилась щемящими фото.

"Я не потянула двух беженцев сама. 2022 год – это сплошной ночной ужас для меня. У меня начались проблемы с желчным на фоне стресса, заболел кот, я развелась, двое беженцев в моей квартире-студии, и я с ними, и с котом. Мне очень помогли знакомые и дали свою квартиру для бабушки. Какой-то период она прожила там. Но кто знает беженцев, после травмы они — дети. Им постоянно нужна поддержка. Я сама была на нуле. Очень старалась, но мне было сложно. Бабушка предложила отвезти ее к сыну в Бердянск. Так она оказалась в оккупации. Затем захотела в уцелевший дом мамы. Так она оказалась снова в Мариуполе", - рассказала бывшая жена актера.

Фото: instagram.com/tina_antonenko

Тина добавила, что не винит себя за то, что позволила родному человеку оказаться в оккупации. Маму визажистка поселила отдельно, а сама занялась физическим и ментальным здоровьем.

"У меня нет чувства вины, я умею признавать свою уязвимость. Тем более та нагрузка, которая выпала мне, может потянуть далеко не каждый, - сказала она. - Вылечила физическое и ментальное с помощью специалистов, вернулась к своей профессии, поселила маму отдельно, вылечила кота, выжила и встала с колен. Я собой горжусь и не виню себя".

Фото: instagram.com/tina_antonenko

О расставании Тараса Цымбалюка и Тины Антоненко после четырех лет отношений стало известно в июне 2022 года. После развода актер начал встречаться со Светланой Готочкиной.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям