Лайм

Самое большое из возможных несчастий: Константин Грубич показал фото дочери в годовщину ее гибели

Мужчина рассказал, как ему удалось пережить потерю близкого человека

Украинский телеведущий Константин Грубич почтил память своей младшей дочери Ольги, которая погибла 9 лет назад в результате аварии. В соцсетях мужчина обнародовал фото ребенка, а также поделился воспоминаниями о нем.

В Instagram Грубич признался, что Оля часто снится ему, и это доставляет ему радость. Однако когда ведущий просыпается и понимает, что это был только сон, его охватывает ужас. "12 июля - единственный день, когда я об этой нашей семейной трагедии с преждевременным уходом Олюни напоминаю всем, кто 9 лет назад волновался, верил, помогал, молился. Ведь это тот день, когда из больницы в 5 утра были неприняты звонки, а о 6-й я все же взял злую трубку и разбудил всех домашних своим воем, которого никто и никогда до сих пор от меня не слышал…", - говорится в публикации знаменитости.

Фото: instagram.com/kostya_hrubych

Кроме того, Константин отметил, что сначала сомневался, стоит ли выкладывать подобный пост. Тем не менее, все же он пришел к выводу, что таким образом другие также смогут почтить память17-летней Ольги:

"Все-таки пишу, потому что наша девочка заслуживает незабываемости. Оля была удивительно красива и внутренне, и внешне. Она уверенно хотела быть социальной работницей, чтобы помогать немощным людям. А если наша со Светланкой младшая дочь что-то решила, то уже дальше ее остановить практически нереально".

Читайте по теме: Огромная потеря для семьи: Наталья Денисенко сообщила о смерти своего свекра.

Напоследок звезда канала "1+1" написал, что опубликовал публикацию не для того, чтобы собрать лайки и комментарии, а потому, что хотел поддержать родителей, потерявших своих детей.

"Нам выпало самое большое из возможных несчастий. Годы не дают облегчения и утехи, боль не утихает, она может атаковать врасплох. Поэтому советую не питать иллюзий на спасение во времени. Зато максимально отвлекайтесь: работайте, общайтесь, помогайте, воюйте (если чувствуете силу) …

Только не трогайте себе душу и не концентрируйтесь на своей потере. Таких сломанных судьбой утративших детей калек сейчас в Украине, к сожалению, тысячи. Так что нам нужно устоять на ногах и жить дальше ради погибших", - отметил Грубич.

Константин Грубич с семьей Фото: facebook.com/nejnich

Напомним, Константин Грубич – журналист, ведущий телепрограммы "Знак качества" и "Твой День". Женат, воспитывает дочь и сына Ярослава. Младшей дочери Ольги не стало 12 июля 2014 года. 17-летняя девушка оказалась в больнице и две недели пролежала в коме после того, как ее сбил автомобиль.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая