Лайм

Стрельба на выступлении alyona alyona в Роттердаме: артистка прокомментировала инцидент

Организаторы не останавливали мероприятие и исполнители продолжили петь

Во время выступления украинской рэперши alyona alyona (Алена Савраненко) в Роттердаме произошла стрельба. Инцидент случился на одном из крупнейших нидерландских фестивалей Rotterdam Unlimited, и о его последствиях исполнительница рассказала в социальных сетях.

В Instagram-stories исполнительница отметила, что собравшиеся начали покидать локацию прямо во время выступления. Лишь через некоторое время стало известно, в чем причина. Оказалось, что недалеко от места концерта кто-то дважды открыл огонь.

Читайте также: alyona alyona раскрыла личность своего любимого: с кем встречается рэперша.

Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

"‎На предпоследней песне, 5 часть людей, где-то далеко в конце, где они стояли, начала куда-то бежать. Я подумала, возможно, артист на другой сцене выступает и они побежали на своего любимого исполнителя, бежали не быстро. Мне написал мой подписчик, о том, что они с сестрой шли на мой концерт, услышали стрельбу, начал бежать народ и они остановились и скрылись за углом, когда пришли, концерт уже закончился", – сказала alyona alyona в своем блоге.

Также рэперша уточнила, что время первой стрельбы никто не пострадал, а в течение второй - ранили троих человек. Полиция Роттердама стреляла в ответ. Что стало причиной стрельбы на масштабном мероприятии в Роттердаме, пока остается неизвестным.

Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

В завершение артистка отметила, что будет держать своих подписчиков в курсе и сообщит, если будут озвучены новые детали относительно сложившейся ситуации. "Будут какие-то подробности, я вам расскажу. Потому что никто не кричал, не пищал и никто не останавливал фестиваль. После меня вышли следующие артисты", - сказала она.

Напомним, alyona alyona - украинская рэп-певица и автор песен. В 2019 году выпустила дебютный альбом "Пушка" и миниальбом "В хаті МА". Стала популярной после выпуска первого видеоклипа "Рибки" в октябре 2018 года. 12 ноября вышел видеоклип на вторую песню "Голови", который за месяц собрал миллион просмотров на YouTube.

Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны