Лайм

Когда смотреть шоу "Голос країни-13": стала известна дата премьеры нового сезона

Первый выпуск зрители увидят в самом начале сентября

Новый 13-й сезон вокальногошоу "Голос країни" стартует на канале 1+1 в начале сентября. Об этом создатели проекта объявили на своей странице в Instagram. Первый выпуск зрители увидят 3 сентября в 21:00. Шоу традиционно будет выходить по воскресеньям.

Кроме даты премьеры "Голос країни-13" также представил официальный саундтрек и яркий проморолик шоу, в котором снялись тренеры проекта: Артем Пивоваров, Юлия Санина, Надя Дорофеева и продюсер Иван Клименко.

Читайте также: Среди участников "Голосу країни-13" - ветеран войны и чемпион по карате: что известно о новом сезоне.

Видео снимали на киевском вокзале возле брендированного поезда "Укрзалізниці", в котором украинские артисты отправились в Варшаву. Напомним, что именно Польша согласилась проспонсировать производство нового сезона вокального проекта, который теперь называют европейским.

"Голос надій, сміливих мрій - вічно живий", - говорится в песне, официальная премьера которая вскоре состоится на YouTube и других цифровых площадках.

Известно, что съемки слепых прослушиваний на "Голос країни-13" уже завершились. Таким образом, первые выпуски украинские зрители увидят в записи, а не в прямом эфире.

Читайте также: Сочетает цвета Украины и Польши: на "Голосі країни" показали сцену 13 сезона.

Фото: https://www.instagram.com/goloskrainy_official/

Пользователи сети ранее выражали недовольство, что во время полномасштабной войны деньги тратят на съемки телешоу, но создатели "Голос країни" заверили, что финансированием 13 сезона целиком и полностью занимается Польша.

Также некоторые комментаторы возмутились, что ведущими "Голос країни" остались Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Телеведущий попал в скандалы из-за государственных средств на съемки сериала "СМТ Інгулець", а также предполагаемого тайного выезда из Украины в начале полномасштабной войны.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям