Лайм

В прозрачном платье и ярком мини: экс-премьер Финляндии поразила смелым нарядом

Политик выбрала эффектные образы

В минувшие выходные в Хельсинки прошел музыкальный фестиваль Flow 2023. Среди гостей мероприятия была бывшая премьер-министр Финляндии Санна Марин, которая три месяца назад подала на развод с мужем после 19 лет отношений.

На личной странице в Instagram 37-летняя политик поделилась фотоотчетом с фестиваля, проходившего с 11 по 13 августа, и судя по разным нарядам Марин, она посетила все три дня мероприятия.

Читайте также: В мини-шортах и косухе: сеть восхитил дерзкий образ премьера Финляндии.

Фото: instagram.com/sannamarin

В первый день фестиваля экс-премьер Финляндии впечатлила своим черным облегающим платьем длины миди из полупрозрачной ткани. Смелый наряд дополняли высокие ботильоны, сумочка через плечо и солнцезащитные очки с зеркальными линзами.

Фото: instagram.com/sannamarin

Следующий образ был не менее эффектным. Санна Марин надела короткое розовое платье без рукавов, которое также подчеркивало ее стройную фигуру. Яркий оттенок наряда разбавили замшевые сапоги-ботфорты черного цвета.

Фото: instagram.com/sannamarin

Фото: instagram.com/sannamarin

Третий день фестиваля Flow политик посетила в кожаной мини-юбке черного цвета, коротком топе и босоножках на массивной платформе.

Фото: instagram.com/sannamarin

Подписчики в комментариях благодарят Санну Марин за то, что она не боится быть настоящей и показывает, каким может быть современный политик.

"Выглядите потрясающе. Спасибо, что показали миру, что вы можете занимать кресло президента и одновременно одеваться так, как вам нравится";

"Политик развлекается и выглядит очень круто. Это подает действительно хороший пример молодежи, и вы отлично пиарите Финляндию".

Фото: instagram.com/sannamarin

Санна Марин стала премьер-министром Финляндии в 2019 году. Тогда ей было 34 года, поэтому Марин стала самым молодым премьер-министром в мире. После поражения на парламентских выборах в апреле 2023 года, Санна подала в отставку.

Сейчас Марин 37 лет, и у нее есть поклонники во всем мире, включая и Украину. Бывшая премьер-министр Финляндии остается большой приверженицей Украины в ее борьбе с российским вторжением.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям