Лайм

Маричка Падалко очаровала кадрами семейной фотосессии с тремя детьми

Фото с мужем-военным телеведущая решила не показывать

В начале августа мужу Марички Падалко Егору Соболеву, который недавно стал офицером ВСУ, дали короткий отпуск. Супруги использовали эту возможность, чтобы отдохнуть с детьми на Закарпатье, а также сделать семейную фотосессию.

Читайте также: Я не статусная жена: Маричка Падалко рассказала об отношениях с мужем в ВСУ.

Как рассказала ведущая в Instagram, общими кадрами с мужем она гордится больше всего, но из уважения к воинам и их семьям, у которых нет такой возможности, эти снимки пока останутся в семейном альбоме. Маричка показала только фотографии с тремя детьми.

Фото: instagram.com/marichkapadalko

На красочных снимках Падалко запечатлена с 16-летним Михаилом, 15-летней Марией и 13-летней Екатериной. Семья позирует на деревянном мостике посреди озера на фоне зеленого леса.

"Последние полтора года мы не делали многое, потому что война. Но есть вещи, которые мы начали сознательно сделали именно "потому, что война", и неизвестно как долго. К примеру, мы сделали семейную фотосессию "просто так" - не потому, что Новый год, и "надо фото", не потому, что подарили сертификат, и его нужно использовать, и не потому, что нужно для СМИ, а просто потому, что хотим зафиксировать время вместе, потому что мы не знаем, что будет с нами завтра и каким будет следующее лето", - рассказала телеведущая.

Фото: instagram.com/marichkapadalko

Маричка также рассказала, что когда месяц назад предложила дочерям и сыну сделать памятную съемку, то они согласились, однако в день фотосессии начали задавать массу демотивирующих вопросов.

"Месяц назад я: "Дети, делаем фотосессию?" - "Да!". День фотосессии. Дети грустно: "Ой, это сегодня? А это долго? А нам это точно нужно? А это скоро будет? А сколько по времени?", - поделилась мама троих подростков.

Читайте также: Не видели 8 месяцев: Маричка Падалко показала трогательную встречу дочерей с отцом-военным.

Фото: instagram.com/marichkapadalko

Фото: instagram.com/marichkapadalko

В итоге, по словам ведущей, дети так увлеклись фотосессией, что не хотели, чтобы она заканчивалась. А все благодаря фотографу Олесе Мороз, которая имеет невероятный контакт с героями своих фото и умело ловит эмоции.

Фото: instagram.com/marichkapadalko

Фото: instagram.com/marichkapadalko

Фото: instagram.com/marichkapadalko

"Последнее фото тому пример. "Эпическое" мы его называем. Мои дети были на мостике посреди озера. И в этот момент они видят, как Олесин непоседливый сын, который был у мамы за спиной, теряет равновесие и падает в воду! Малыш хоть и не умеет плавать, но успел сгруппироваться и схватиться за мостик. Все закончилось хеппи-эндом", - поделилась историей Маричка Падалко.

Фото: instagram.com/marichkapadalko

Ранее Маричка Падалко показала, как выглядела 20 лет назад.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям