Лайм

Умер автор хита "Смажений кабанчик" - Владимир Ефимов из группы "Степ"

Трагическую новость подтвердила супруга артиста

В 61 год ушел из жизни украинский исполнитель, участник группы "Степ" Владимир Ефимов. Многим он известен по исполнению шутливой песни "Смажений кабанчик, курка з майонезом".

Трагическое известие в соцсетях сообщила супруга музыканта Оксана Довженко. Причину смерти она не назвала, однако известно, что его жизнь оборвалась 11 сентября. "Сегодня умер мой любимый и самый родной человек. Умер мой муж Владимир Ефимов", - написала женщина.

Читайте также: Умер экснардеп-регионал и музыкант Табачник: детали.

Фото: facebook

На странице жена покойного артиста опубликовала ролик, где музыкант исполняет песню под названием "Три шляхи". В комментариях знакомые и поклонники выразили слова соболезнования и написали, что новость о потере стала настоящей неожиданностью, поскольку Ефимов не жаловался на здоровье и не имел проблем с самочувствием.

Что известно о группе "Степ", участником которой был Владимир Ефимов

Коллектив был создан в Херсоне. В его состав входили Сергей Василенко, Андрей Череднюк и Владимир Ефимов. Пик популярности исполнителей прошелся на 90-е годы, и в тот период они гастролировали со своим творчеством по всей стране.

В 1998 году группа презентовала альбом "Смажений кабанчик", и тираж продаж пластинки стал невероятным, поскольку побил все возможные рекорды. В состав альбома также входили песни "Бум-бум, все у нас є", "Дівчина Африка", "Ти не пожалкуєш".

В прошлом году по случаю 27-летия основания группа объявила о завершении работы над новым альбомом. Пластинка называется "Країна Україна". Кроме того, известно, что музыканты в составе группы ездили в Донбасс с 2014 года, где выступали как для военных, так и для гражданских.

Другие новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям