Лайм

Украинка Таню Муиньо сняла обнаженного Ленни Кравица в откровенном видео

Музыкант представил смелую работу

Режиссер из Украины Таню Муиньо продолжает сотрудничать с топовыми мировыми звездами. После Гарри Стайлса украинка сняла клип для американского певца Ленни Кравица на его новый трек TK421. В ролике 59-летний рок-музыкант появляется обнаженным, из-за чего YouTube ограничил его просмотр для несовершеннолетних.

В Instagram клипмейкер показала кадры со съемок и написала: "С первого дня и до сих пор, каждый момент работы с тобой, Ленни, был особенным. Спасибо за это путешествие". В "сториз" Таню показала совместное фото со звездой.

Читайте также: Украинка Таню Муиньо сняла клип на новую песню Элтона Джона и Бритни Спирс: видео.

Фото: instagram.com/tanumuino

Ленни Кравиц предстает в кадре полностью обнаженным, а интимную зону закрывают предметы интерьера или рука певца. Музыкант красуется рельефом своего пресса, и такому телу может позавидовать каждый. Поклонники восхищаются формой певца и не могут поверить, что скоро ему 60.

Читайте также: Дженнифер Лопес исполнилось 54 года: певица поразила стройной фигурой в купальнике.

Фото: instagram.com/tanumuino

Комплименты достались и Таню Муиньо, которая создала очередной шедевр.

"Великолепная работа Таню Муиньо! Ленни как всегда – непревзойденный!", "Круто. Энергетика по-прежнему на уровне"," О май гад! Какой кайф! Воплощение моих фантазий в невероятном кадре (и не только моих)", "Это лучшее, что я видела", "Таня - гордость, Ленни, Боже, слова лишние", "И снова наша талантливая Таню создала легенду. Невероятная и талантливая", - пишут подписчики в комментариях.

Фото: instagram.com/tanumuino

Уроженка Одессы Таню Муиньо в Украине снимала музыкальные видео для MONATIK, "Время и Стекло", Нади Дорофеевой, Мишель Андраде, Макса Барских, Веры Брежневой. Позже талант украинки разглядели зарубежные артисты - Yungblud, Post Malone, The Weeknd, Cardi B, Lil Nas X, Lizzo Doja Cat.

Снятый ею клип Attention для Doja Cat был номинирован на премию MTV Video Music Awards 2023.

Интересные новости для вас:

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям