Лайм

Во Вьетнаме проходит конкурс красоты "Мисс Земля-2023": как выглядит представительница Украины

Финал конкурса состоится 22 декабря

Во Вьетнаме проходит конкурс красоты "Мисс Земля-2023" (Miss Earth 2023). Украину представляет 21-летняя Анастасия Фейер из Закарпатья. Ее выбрали на национальном конкурсе "Мисс Украина-2023", который в этом году проходил со скандалом.

Анастасия победила в категории "Мисс Земля Украина" в октябре, и уже через месяц отправилась во вьетнамский город Хошимин, чтобы представить нашу страну на международной арене.

Читайте также: Участница "Мисс Украина" после дисквалификации подтвердила, что встречается с российским бизнесменом.

Фото: instagram.com/feier_anastasiia

16 декабря украинка на "Мисс Земля-2023" покажет свой национальный костюм и выход в купальнике, а 22 декабря на конкурсе пройдет большой финал, где станет известна победительница.

Анастасия Фейер из города Виноградов. Является студенткой Ужгородского национального университета и получает два высших образования на факультетах социальных наук и иностранной филологии. Девушка победила в конкурсе "Мисс Закарпатье-2021", занимается моделингом. Среди хобби Анастасии - книги, путешествия, аэробика, теннис.

Фото: instagram.com/feier_anastasiia

Титул "Мисс Земля Украина" Фейер получила 19 октября, когда оргомитет "Мисс Украина" представил трех победительниц "Мисс Украина-2023". Их выбирали с помощью онлайн-голосования на официальном сайте конкурса.

Главный титул и корона "Мисс Украина-2023" достался 18-летней студентке Софии Шамие из Киевской области. Девушка представит Украину на "Мисс Мира-2023", который пройдет в Индии тоже в декабре.

Читайте также: Нечего скрывать: "Мисс Украина-2023" ответила, боится ли хейта после скандалов с финалистками.

Фото: instagram.com/feier_anastasiia

"Мисс Земля" - это ежегодный международный конкурс красоты, который пропагандирует экологическую осведомленность, сохранение природы и социальную ответственность. Вместе с "Мисс мира", "Мисс Вселенная" и "Мисс Интернешнл" входит в "Большую четверку" международных конкурсов красоты.

Обладательницы титулов в течение года рекламируют собственные проекты для улучшения экологической обстановки через выступления, интервью, дискуссии за круглым столом, экскурсии, ярмарки и другие экологически ориентированные мероприятия.

Читайте также: Мама четырех детей представит Украину на конкурсе "Миссис Мира-2023": кто она и как выглядит.

Фото: instagram.com/feier_anastasiia

В 2023 году в конкурсе принимают участие представительницы 87 стран, в том числе России и Беларуси. Стоит отметить, что "Мисс Земля" - не единственный конкурс, который допустил к участию россиянку и белоруску. Гражданки стран-агрессоров также принимают участие в "Мисс Мира" и "Мисс Интернешнал", потому что конкурсы красоты решили быть "аполитическими" и обходят тему войны.

Ранее украинка Ангелина Усанова рассказала об отношении конкурса "Мисс Вселенная" к Украине: Побоялись поднять тему войны.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям