Лайм

Участница "Мисс Мира" из Боливии попала в тюрьму: ее обвинили в торговле оружием

Парень королевы красоты находится в розыске

22-летняя Алондра Меркадос Кампос, которая представляла Боливию на конкурсе "Мисс Мира-2020", была арестована по обвинению в торговле оружием. В конце декабря 2023 года полиция Боливии нашла оружие и боеприпасы в доме, где она жила со своим парнем, сообщает издание Semana.

Читайте также: Во Вьетнаме выбрали "Мисс Земля-2023": кто победил и какое место заняла украинка.

Сейчас королева красоты находится в женской тюрьме Тринидада департамента Бени. Кроме незаконного оборота оружия, в частности, боеприпасов к АК-47, ей также инкриминируют его хранение.

Фото: https://www.instagram.com/alondra_mercadoc/

"У нас есть информация, и согласно с видеозаписями на мобильном телефоне, который был изъят у арестованной, бывшая королева красоты и обвиняемый в торговле наркотиками приходили на тайные вечеринки с оружием", - сказал прокурор Бени Хернандо Бальдерас.

Следствие подозревает, что бывшая участница "Мисс Мира" является частью сети наркоторговцев, которую возглавляет ее парень Андрес Васкес. Мужчина сбежал сразу после операции боливийского спецназа в доме пары. С тех пор его разыскивают.

Фото: https://www.instagram.com/alondra_mercadoc/

Прокуратура сообщила, что расследование продолжается. Пока следствие выясняет новые подробности ее связей с преступным миром, модель будет оставаться за решеткой.

Алондра Меркадо Кампос, которая в 2023 году представляла Боливию на конкурсе красоты "Мисс Шарм" во Вьетнаме. В соцсетях девушка демонстрировала свою роскошную жизнь, отдых на курортах и соблазнительные наряды.

Фото: https://www.instagram.com/alondra_mercadoc/

Фото: https://www.instagram.com/alondra_mercadoc/

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны