Лайм

"Королева ДНР" Андриевская чуть не погибла во время удара по гостинице в оккупированном Донецке

Девушка назвала "нелюдями" тех, кто радуется обстрелам

Во время взрывов в оккупированном Донецке чуть не простилась с жизнью поклонница российского режима Алина Андриевская. Она едва не погибла во время празднования Нового года в клубе "Таймс", поскольку рядом со зданием раздался удар по гостинице "Донбасс Палас".

Участников закрытой вечеринки отвели на паркинг, а позже блогер на своей странице в Instagram сообщила, что некоторые из присутствующих получили ранения. В канун новогодних празднований Андриевская обнародовала в соцсетях фото наряда для мероприятия, а также поделилась, что будет встречать Новый год не с ребенком или своим избранником, а в клубе.

Читайте также: Они не разрушат наш дух: Вакарчук в центре Львова записал обращение после ракетного удара.

Фото: instagram.com/koroleva_andrievskaya

Уже через некоторое время в блоге пророссийской девушки появились кадры из укрытия и подробности последствий взрыва. "Вечер начинался шикарно и весело. Все были такие красивые и счастливые. А потом вы знаете, что произошло", - жаловалась Андриевская, не забыв добавить плачущий смайлик.

Фото: instagram.com/koroleva_andrievskaya

Фото: instagram.com/koroleva_andrievskaya

Также Алина, которую в сети прозвали "королевой ДНР", рассказала, что вместе с другими гостями и персоналом "рисковала жизнью", выбегая на паркинг. Чтобы добраться домой, она просила случайных прохожих подвезти ее.

Фото: instagram.com/koroleva_andrievskaya

На следующий день блогер снова вышла на связь и показала здание, где проходила вечеринка. На опубликованных фотографиях можно увидеть, что оно осталось без окон. Также взрывной волной повредило дорогу, по которой "раненые сотрудники клуба" выводили гостей. При этом Андриевская, являющаяся сторонницей политики Путина, пожаловалась на критику и заявила, что "лишь нелюди могут быть рады обстрелам". Что касается атак по другим городам Украины, то их пророссийская "королева" никак не комментирует, а только делает вид, что ничего не происходит.

Читайте по теме: Накрыло взрывной волной: депутат Кира Рудык показала поврежденный в результате ракетной атаки дом.

Позже Андриевская показалась в сети вместе со своим мужчиной, а также еще раз напомнила цитаты, вроде "танцевать жизнь нужно красиво", а "королева - состояние ее души".

Фото: instagram.com/koroleva_andrievskaya

Фото: instagram.com/koroleva_andrievskaya

Напомним, взрыв в гостинице "Донбасс Палас" произошел в ночь на 1 января. Блогер и журналист Денис Казанский сообщал, что простых местных жителей в здании в тот момент не было. В результате удара погибли шесть участников, включая двух "непростых гостей" из Москвы. На мероприятии присутствовало несколько высокопоставленных российских военных, военкоры и чиновники оккупационной администрации. Подробнее об этом - читайте здесь.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер