Лайм

Актриса Виктория Варлей сообщила о беременности: участница "Холостяка" уже на 6 месяце

Коллеги и поклонники поздравляют семью

Украинская актриса Виктория Варлей, которая замужем за россиянином, объявила о беременности. Бывшая участница шоу "Холостяк-12" уже на шестом месяце, и в соцсетях она обнародовала соответствующий ролик.

Так, на своей странице в Instagram женщина опубликовала видео, где позирует в коротких спортивных шортах и теплом свитере. В какой-то момент Варлей подняла одежду и показала кругленький животик. "Это мои любимые Reels за 2023-й год P. S. Спасибо всем подписчикам, кто все это время не замечал мои +20 кг. Вы лучшие!" - говорится в подписи к ролику.

Читайте также: Время пошло на пользу: Цымбалюк рассказал, изменилась ли Готочкина с момента участия в "Холостяке".

Виктория Варлей Фото: instagram.com/viktoriavarley

В комментариях коллеги и поклонники поздравляют Викторию с радостным известием. Многие из них пишут о том, что ей удачно удавалось скрывать эту новость и новые килограммы, которые она набрала.

Как известно, Виктория Варлей состоит в браке с американцем российского происхождения Петром Камболиным, за которого вышла замуж в США. Ранее женщина комментировала позицию своего избранника касательно российской агрессии в Украине и говорила следующее:

"Мы встретились с ним до войны. Он очень классный человек, с самого начала поддерживал Украину. Это не "русский русский". Это человек, выросший здесь в Америке, приехал сюда еще ребенком и здесь учился в школе. Я никогда не думала, что он рашист. У него даже нет российского паспорта, у него ничего нет в России. Я отношусь положительно к осуждению россиян. Я их всех ненавижу, желаю им пережить все, что переживает каждый украинец".

Читайте по теме: Стандартные фразы: Варлей из "Холостяка" встретила в Майами Регину Тодоренко и спросила ее о войне.

Варлей с мужем Фото: instagram.com/viktoriavarley

Мужу Варлей 48 лет, и она делилась, какие его качества ее покорили: "У него есть качества, которые я бы себе хотела. Он очень спокоен, рассудителен. Сохранил непосредственность и наивность до 48 лет. Он столь доброй души человек, за всю жизнь таких мужчин не встречала. Он ни разу не сказал плохого слова о бывшей жене. Для меня это очень важно".

Влюбленные познакомились еще за год до начала съемок Виктории в "Холостяке-12". На тот момент Петр официально был женат, однако не жил с женой в одном доме. После того как Варлей покинула реалити в 9 выпуске, она отправилась в США, где снова встретилась с Петром. Когда он показал женщине документы о разводе, она согласилась на отношения с ним. Уже через короткое время он сделал Варлей предложение. Свадьбу пара отпраздновала в Майами, где они сейчас и живут.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Victoria Varley (@viktoriavarley)


Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям