Лайм

Жена Тимура Мирошниченко рассказала, какого ребенка они не могут усыновить из-за ограничений

Многодетная мама ответила на вопрос, который интересовал подписчиков

Инна Мирошниченко с мужем в ближайшем будущем планируют усыновить еще одного ребенка. В соцсетях избранница шоумена поделилась, что хотела бы стать матерью для мальчика или девочки в возрасте 10+, однако в этом вопросе возникают определенные препятствия.

Эту тему многодетная мама прокомментировала в Instagram-stories. В частности, она отметила, что в таком возрасте шансы на семью стремительно падают, ведь большинство хотят усыновить малыша с самого маленького возраста.

Читайте также: Алиментов нет: Даша Квиткова рассказала, кто финансово обеспечивает их с Добрыниным сына.

семья Мирошниченко Фото: instagram.com/_inna_mi_

Тем не менее, такие планы семьи не совпадают с возможностями, о чем будущим родителям еще одного малыша подробнее сообщили специалисты. "Мы говорили об этом с тренерами. Не разрешают, потому что дети в семье в приоритете. Для них должна сохраняться очередность появления. То есть Мия должна быть самой старшей, поэтому нам разрешают ребенка максимум 5 лет. Может даже младше", - пишет Мирошниченко.

Инна добавляет, что будущий усыновленный ребенок будет старше двух лет, поскольку новорожденные дети находят себе семью в первую очередь. "Минимального нет. Старше двух лет. Потому что младенцы и так не задерживаются в системе", - ответила она на вопрос кого-то из подписчиков, о том, есть ли у них ограничения по возрасту ребенка, которого они хотят усыновлять.

Читайте по теме: Беременная Лилия Ребрик рассказала, когда должен родиться ее третий ребенок.

Тммур и Инна Мирошниченко Фото: instagram.com/_inna_mi_

Напомним, летом прошлого года Тимур и Инна Мирошниченко усыновили 2-летнего мальчика Марселя из Житомирского детского дома. В соцсетях семья делилась всеми сложностями, с которыми пришлось столкнуться на этом пути. Однако, даже после пройденного, они не отказались от идеи преодолеть этот "круг препятствий" во второй раз.

Кроме того, ранее Инна Мирошниченко рассказывала, что на этот раз подается сама, потому что у ее избранника не будет возможности посещать обязательные курсы для будущих родителей.

"Я пошла на второй круг. Документы поданы. На этот раз я подаюсь сама. Потому Тим и так сделал невозможное, чтобы посещать школу весной. Во второй раз такое чудо не произойдет. Да, так можно было. У меня есть жилье, доход и согласие мужа брать детей на свое содержание, - писала женщина в октябре прошлого года. - Потом я становлюсь условной мамой-одиночкой относительно нового ребенка (детей). Далее еще один суд - внутрисемейное усыновление. Чуть больше юридических нюансов, но это легче, чем Тиму подстроиться под школу".

Фото: instagram.com/_inna_mi_

Звездная пара воспитывает своих двух биологических детей: 5-летнюю Мию и 4-летнего Марка. Поженились влюбленные в 2018 году.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно