Лайм

Алла Костромичева впервые после родов показала, как выглядит ее маленькая дочь

Звезда нарушила молчание в сети

Алла Костромичева после длительного перерыва снова вернулась в соцсети и показала фото маленькой дочери Авроры. Напомним, украинская модель во второй раз стала мамой в июне прошлого года, а о беременности объявила за месяц до этого.

Отцом детей знаменитости, как известно, является итальянец-миллионер Джейсон Капоне, за которого женщина вышла замуж в 2015 году. Также они воспитывают 8-летнего сына Сальваторе. Раньше мама двоих детей показала только ножку новорожденной дочери, после чего перестала вести страницу в Instagram.

Читайте также: Наталья Могилевская ответила на упреки, что удочерила детей "ради пиара".

Алла Костромичева с мужем Фото: instagram.com/alla

Теперь украинка наконец-то пообщалась с подписчиками и показала снимки своей семьи. На одном из опубликованных кадров можно увидеть, как 37-летняя Костромичева позирует с маленькой Авророй на руках. В подписи к кадру она объяснила, почему их семья выбрала именно такое имя для малышки:

"Мы хотели имя итальянского происхождения, Аврора - богиня рассвета. Также одна из моих мечт увидеть северное сияние, которое еще называют Авророй. + Аврора - один из наших любимых ресторанов в мире. Больше ни слова...".

В одной из следующих stories звезда ответила, как старший брат реагирует на маленькую сестренку: "Сальватор свою сестренку обожает. Самое главное давать старшему достаточно любви и тоже брать на ручки".

Фото: instagram.com/alla

Также модель прокомментировала свое продолжительное исчезновение из соцсетей и заявила, что не видит смысла транслировать повседневную жизнь с семьей в сети. Она отметила, что демонстрация рутинных дел кажется ей "пустой и нерелевантной" на фоне полномасштабной войны в Украине. Знаменитость добавила, что "чувствует себя счастливой", хоть иногда и возникают разные моменты.

Читайте по теме: Певица LAMA впервые показала любимого, который младше нее на 18 лет: фото.

Фото: instagram.com/alla

Рассказала Костромичева и о том, возвращается ли в форму после родов. Так, она призналась, что пока чувствует себя уставшей; однажды посетила спортзал и поняла, что на данный момент не готова начинать тренировки. После родов вес женщины увеличился на 5 кг от обычного.

Фото: instagram.com/alla

Когда же кто-то спросил, планирует ли Алла возвращаться к модельной карьере, она четко дала понять, что в таких условиях, как сейчас, трудно что-то планировать.

Фото: instagram.com/alla

Читайте на нашем сайте: Уже совсем взрослые: Олег Скрипка показал, как выглядят его сыновья Роман и Устим.

Напомним, Алла Костромичева – украинская модель и телеведущая, уроженка Севастополя. За своего избранника Джейсона Капоне она вышла замуж в США. Влюбленные выбрали тихую свадебную церемонию, практически без свидетелей.

Также ранее звезда говорила, что быть женой состоятельного бизнесмена – задача не из легких. Сначала ей нравилось быть рядом с мужчиной-карьеристом, однако постоянная его занятость все же начала со временем надоедать. Позже модель поняла, что готова смириться с такой ситуацией, потому что для того чтобы иметь роскошную жизнь, нужно "соблюдать определенные правила".

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир