Лайм

Работает в РФ и молчит о войне: дочь Ольги Сумской похвасталась съемками в российском сериале

Актриса активно строит карьеру в стране-агрессоре

Антонина Паперная, старшая дочь Ольги Сумской, продолжает жить в РФ и молчать о войне в родной стране. Более того, она похвасталась съемками в российском сериале, заявив об участии в "большом проекте".

Соответствующие кадры, сделанные во время съемок, Паперная опубликовала на своей странице в Instagram. Так, известно, что она сыграла роль второго плана в одной из лент. "Премьера нашего крупного проекта "Постучи в мою дверь в Москве", - говорится в подписи к снимку.

Читайте также: Не осуждаю: Алексей Суханов встал на защиту Ольги Сумской, чья дочь в России молчит о войне.

Фото: instagram.com/tony__pepper

Ранее Паперная не стеснялась благодарить российских захватчиков за возможность зарабатывать кровавые рубли. "Меня действительно всегда восхищали женщины, умеющие и совмещать карьеру, и быть заботливой мамой и прекрасной женой. Я люблю деятельных людей, которые не сидят на месте, развиваются, придумывают, творят, растут и идут вперед. Время заставляет нас жить здесь и сейчас, нужно только так", - писала она.

Кроме того, дочь Сумской не оставляет надежд, что в будущем станет частью московского театра Вахтангова: "Несколько лет я проработала в театре Вахтангова сразу после того, как выпустилась из театрального института имени Бориса Щукина. Это была моя мечта, к которой я очень долго шла. Наши пути разошлись, но не исключаю, что они еще когда-нибудь сойдутся".

Напомним, в начале полномасштабной российско-украинской войны Паперная исчезла из соцсетей и выбрала для себя позицию молчания. В то время ее звездная мама говорила о том, что дочь "трудно переживает события в Украине" и не может выехать, поскольку имеет на то "свои причины".

Читайте по теме: Эта ситуация началась не сейчас: Ирма Витовская прокомментировала предательскую позицию Антонины Паперной.

Паперная с мужем и дочерью Фото: instagram.com/tony__pepper

Как известно, Антонина состоит в гражданском браке с российским актером Владимиром Яглычем с 2015 года. Пара воспитывает двоих детей: дочь Еву и сына Даниила. О войне в Украине актриса вспомнила лишь один раз, написав 24 февраля 2022, что "все это ужасно". Однако она не стала уточнять, что именно Россия напала на Украину.

После этого со стороны Паперной последовало затяжное молчание. На данный момент она уже не стесняется демонстрировать свою жизнь в стране-террористке и даже восхищаться возможностью быть причастной к РФ.

  • Не смогла сделать выбор: недавно кума Галины Безрук рассказала, почему она осталась в России во время войны.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно