Лайм

Дочь Оли Поляковой ответила на обвинения в краже одежды на 8 тысяч гривен

Звезда соцсетей рассказала свою версию произошедшей ситуации

Старшая дочь Оли Поляковой Мария, которая пережила несколько госпитализаций за последние 3 месяца, прокомментировала обвинения в краже в свой адрес. Подобные заявления в ее сторону появились от имени одного украинского бренда.

Так, украинская марка одежды обвинила 18-летнюю блогершу в том, что она украла их вещи на сумму почти 8 тысяч грн. По словам представителей магазина, с дочерью певицы они договорились о рекламе еще в августе прошлого года, согласовали все детали и отправили Марии одежду, однако она так и не сделала рекламу. Сначала, как говорит магазин, она давала обещания, потом вообще перестала выходить на связь.

Читайте также: Wellboy рассказал, как помирился со своим лейблом после судов и обвинений в сотрудничестве с россиянами.

Фото: скриншот из TikTok

Представители марки говорят, что пытались разрешить эту ситуацию мирно и не выносить скандал на публику, но, когда увидели, что Полякова-младшая носит их вещи, то решили раскрыть подробности конфликтной ситуации.

"До последнего не хотели выносить эту ситуацию на публику. Пытались решить всеми доступными способами: неоднократно пробовали достучаться до Марии, даже писали на почту и самой Оле", - говорилось в посте магазина.

Тем временем Маша опровергла подобные обвинения и в Instagram-stories рассказала свою версию событий. Она подтвердила, что действительно получила заказ на рекламу от данного бренда, однако не смогла выполнить обещание, поскольку попала в больницу.

"Недавно в Интернете появилось какое-то видео, где какой-то бренд обвиняет меня в воровстве, – говорит девушка. – Это действительно очень неприятная ситуация, ведь я должна была выложить рекламу по бартеру, не за деньги, но, к сожалению, попала в больницу, поэтому вовремя не смогла сделать рекламу".

Читайте по теме: Кто не совершает ошибок? Даша Трегубова встала в защиту Решетника и Горбунова после ряда скандалов.

Фото: instagram.com/mashapolyakova

Также дочь знаменитости отметила, что предлагала заплатить за полученные вещи, но так и не получила счет. На данный момент, как говорит звезда соцсетей, бренд почистил их переписку и просто пытается таким образом пропиариться с помощью ее имени:

"К сожалению, люди не вошли в мое положение и решили просто хайпонуть на моем имени. Когда я предложила оплатить товар, мне не прислали реквизиты, подчистили переписку и не отвечали. Понимаю, ситуация неприятная, понимаю, скандал привлекает больше внимания".

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно