Лайм

Кристен Стюарт появилась на красной дорожке в откровенном наряде украинского бренда: фото

Актриса выбрала смелый образ

Все больше мировых звезд выбирают вещи украинских дизайнеров для своих публичных выходов и глянцевых фотосъемок. Американская актриса Кристен Стюарт появилась на премьере нового фильма "Любовь, ложь и кровопролитие", в котором она сыграла главную роль, в откровенном наряде украинского бренда.

На красную дорожку мероприятия, которое прошло 5 марта в Беверли-Хиллз, Калифорния, звезда фильмов "Сумерки" и "Спенсер: Тайна принцессы Дианы" пришла в черном боди ультра-высокого кроя с открытой спиной и на тонких бретельках украинского бренда Better. Поверх него актриса накинула черный блейзер с закатанными рукавами.

Читайте также: Дженнифер Лопес в откровенном платье украинского дизайнера сыграла невесту в новом клипе.

Фото: Getty Images

Свой смелый образ 33-летняя Кристен дополнила черными колготками и туфлями-лодочками на высоком каблуке, а из аксессуаров выбрала кольца из белого драгоценного металла.

Фото: Getty Images

Better - бренд украинского стилиста и бывшей fashion-директора Vogue UA Юлии Пелипас, который она запустила в 2020 году. Основа бренда – система переработки. Дизайнер делает акцент на апсайклинге, то есть вторичном использовании вещей.

Вещи украинских брендов есть в гардеробе многих голливудских звезд. Знаменитости выбирают наряды наших дизайнеров для красных дорожек, престижных церемоний, выступлений на сцене, съемок клипов, фотосессий и других публичных мероприятий.

Фото: Getty Images

Также мировые звезды носят одежду украинских дизайнеров и в повседневной жизни. Одна из них - американская актриса Келли Разерфорд, которая является большой поклонницей платьев-вышиванок. Недавно звезда сериалов "Сплетница" и "Район Мелроуз" показала лифтолук в платье украинского бренда GUNIA Project.

Ранее Рита Ора в наряде украинского бренда украсила обложку L'officiel: фото.

Интересные новости для вас:

Читайте также

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области

Путинистка Снежана Егорова раскритиковала дочь Стасю Ровинскую за ее проукраинскую позицию

Снежана Егорова прокомментировала проукраинскую позицию своей дочери Стаси Ровинской – ведущая заявила, что та не знает жизни