Лайм

Могу оценить красоту женщины: Тарас Тополя высказался о супружеской верности во время долгой разлуки

Музыкант прокомментировал слухи об изменах

Из-за полномасштабной войны Alyosha (Елена Тополя) и Тарас Тополя полтора года жили в разных странах, и этот период для супругов был непростым. Певица рассказывала, что разлука прошла тяжело и с ревностью с ее стороны. Фронтмен группы "Антитіла" ответил, изменял ли своей жене, пока она жила в США.

В новом выпуске шоу Люкс ФМ "ТУР Зірками" музыкант заявил, что верен своей супруге, и она для него единственная и на всю жизнь. При этом Тополя не скрывает, что может обратить внимание на других женщин и оказать им знаки внимания.

Читайте также: Нет того характера: Тарас Тополя честно ответил, почему не возвращается на фронт.

Фото: instagram.com/tarastopolia

"Нет [измен не было]. У меня все с либидо нормально, и я могу оценить красоту женщины, могу обратить внимание на другу женщину, могу обняться, могу улыбнуться. Также и моя Елена, красавица, которая обращает на себя внимание других мужчин, ведь, несмотря на то, что она мама троих детей, она в прекрасной форме, соблазнительная и для меня самая лучшая. Когда мы начали наш союз и решили родить детей, я дал слово, что она моя единственная", - сказал Тарас.

Музыкант добавил, что если в их браке с певицей и будут какие-то отношения на стороне, то супруги пойдут на этот шаг вместе "в формате фана и получения нового жизненного и сексуального опыта".

Напомним, из Украины Alyosha вместе тремя детьми выехала в начале большой войны. В Америке певица с двумя сыновьями и дочерью жила у мамы Тараса Тополи, уже давно проживающей в этой стране. Лидер группы "Антитіла" с двумя участниками своего коллектива полгода служил в рядах ВСУ, где был парамедиком и помогал раненым бойцам на фронте.

В Киев певица вернулась в сентябре 2023 года и рассказала, что в США столкнулась переживаниями из-за возможной неверности мужа.

"Я пыталась понять, как человек, у которого рядом было трое детей и жена, вы постоянно видитесь, а тут такая отделенность от того, что было и желание теплоты. Я понимала, что в какой-то момент, возможно, найдется кто-то, кто сможет это "отопление" включить. Были переживания по этому поводу", - признавалась исполнительница.

Фото: instagram.com/alyoshasinger

Тем временем Олег Сенцов нежно поздравил жену с днем рождения и показал ее яркое фото.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир