Лайм

Родная сестра Наташи Королевой, которая поддерживает ВСУ, рассказала о родственниках в Украине

Руся много лет живет в Америке

Ирина Осауленко, популярная в 90-х певица Руся, поддерживает Украину с начала полномасштабного вторжения. В отличие от своей родной сестры-предательницы Наташи Королевой, уроженка Киева рассказывает миру правду о войне и осуждает военную агрессию РФ.

В TikTok появилось видео, как 55-летняя артистка, которая уже более 30 лет живет в США, со сцены говорит, что следит за страшными событиями в родной стране, от которых "сердце обливается кровью". Руся рассказала, что в Украине у нее остались родственники: тетя, братья и племянники.

Читайте также: "СССР рулит": предательница Наташа Королева похвасталась костюмом мужа-путиниста с советской символикой.

Фото: tiktok.com/@pacharom88

"Я хочу сказать, что после 24 февраля 2022 года у нас все поменялось. Хотя я уже 30 лет живу в Америке, но мы на телефонах, мы смотрим новости дома. Потому что дома моя тетя, мои братья и их сыновья. И у нас сердце обливается кровью. Слава Украине! Мы победим! Слава ВСУ", - сказала Ирина Осауленко на украинском языке, держа в руках флаг Украины.






Когда и где было снято видео, автор не уточняет. В комментариях украинцы называют Русю "патриоткой" и удивляются, как родные сестры могут быть такими разными.

Фото: tiktok.com/@pacharom88

Фото: tiktok.com/@pacharom88

Фото: tiktok.com/@pacharom88

Фото: tiktok.com/@pacharom88

Фото: tiktok.com/@pacharom88

Фото: tiktok.com/@pacharom88

Напомним, Наташа Королева родилась и выросла в Киеве, но это не помешало ей стать приспешницей войны в Украине. Певица открестилась от поддержки родной страны. Когда российская публика раскритиковала ее за появление на сцене в синем платье на фоне желтых лент, она заявила, что сценический образ не имеет ничего общего с "флагом какой-то страны".

Ее муж, российский стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) - ярый сторонник путинского режима, который неоднократно высказывался в поддержку российской агрессии в Украине.

Фото: instagram.com/koroleva__ru

Мама Наташи Королевой и Ирины Осауленко Людмила Порывай, которая, как и ее старшая дочь, много лет живет в США, в начале российского вторжения поддерживала Украину, однако позже засветилась в России. В стране-террористке женщина развлекалась на яхте вместе с дочерью-предательницей и другими путинистами.

Ранее Регина Тодоренко, которая заявляла о планах приехать в Одессу, получила российское гражданство.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно