Лайм

Водитель не справился с управлением: в Италии в трагическом ДТП погибла украинская модель

Смертельная авария произошла в минувшее воскресенье

В Италии произошла жуткая автомобильная авария, в которой погибла украинская модель Анна Краевская. Вместе с украинкой в машине находился албанский диджей Хисни Кестай, больше известный как "Dj Style Q" - он также трагически погиб.

Как сообщило местное издание Blick, смертельное ДТП произошло в минувшее воскресенье, 31 марта, на трассе Турин - Аоста. Автомобиль Ferrari GT C4 белого цвета двигался со скоростью 200 км/ч, его занесло на мокрой дороге и он врезался в дорожное ограждение. После столкновения машина загорелась и разлетелась на части.

Читайте также: Ударило сильно по лицу: "Мисс Украина Вселенная" Анна Неплях попала в серьезное ДТП.

Фото: blick.ch

За рулем автомобиля находился диджей, который возвращался домой после ночного выступления. Он ехал на бешеной скорости и не справился с управлением. Пассажиром была девушка, личность которой СМИ сразу не называли. Позже издание Vox News написало, что в авто находилась Анна Краевская. В каких отношениях были албанский музыкант и украинская модель - пока не известно.

Фото: Instagram Анны Краевской

40-летний Хисни Кестай родом из Косово. У мужчины остались жена и двое детей. Брат диджея подтвердил трагическую гибель родного человека: "Трудно описать словами этого великого и позитивного человека. Но если бы мне пришлось описать его одним словом, я бы сказал, что он был самым любящим человеком, которого я знаю".

Фото: blick.ch

Об Анне Краевской известно, что она - уроженка Одессы, но в последнее время жила в Италии, Франции и Швейцарии. Во всяком случае, на это указывают ее публикации в Instagram. Под последними постами подписчики пишут слова скорби и выражают соболезнования семье девушки.

Фото: Instagram Анны Краевской

Хисни Кестай и Анна Краевская погибли на месте ДТП. СМИ пишут, что у них не было шансов выжить. Пожарным потребовалось некоторое время, прежде чем они смогли извлечь два тела из-под обломков.

Фото: blick.ch

Фото: blick.ch

Фото: blick.ch

В январе этого года голливудский актер Кристиан Оливер и две его дочери погибли в авиакатастрофе: самолет упал в океан на Карибах.

Интересные новости для вас:

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая