Лайм

Чувства имеют срок годности: Добрынин намекнул на причину развода с Дашей Квитковой

Брак экс-пары длился менее трех лет

Никита Добрынин, который был в браке с Дашей Квитковой, намекнул на причину их развода. Он признался, что "нельзя продолжать любить в ситуации, когда не получаешь взаимных чувств".

Такое заявление шоумен сделал в программе "Пісня мого життя" с Екатериной Осадчей. Более того, во время общения с ведущей мужчина отметил, что накануне расставания они с Дашей обвенчались, чтобы попытаться спасти их союз, "получить новую энергию". Однако эта попытка не принесла желаемого успеха.

Читайте также: У меня все хорошо: Даша Квиткова ответила на слухи о романе с женатым мужчиной.

накануне развода бывшие влюбленные обвенчались. Фото: instagram

"Это очень сложный вопрос. Мне хочется тебе честно ответить. К сожалению, не хочется держаться за семью исключительно ради ребенка. Хочется быть честными в своих чувствах и, разумеется, ты не можешь любить, когда не получаешь взаимных чувств. Поэтому иногда так складывается, что и чувства имеют какой-то свой срок годности. Возможно, ты права, что мы шли венчаться, чтобы получить какую-то новую энергию. Но если и этой новой энергии уже нет, к сожалению, ничего не складывается", - прокомментировал тему развода Никита.

В браке у Добрынина и Квитковой родился сын Лев, и ведущий не скрывает, что счастлив от того, что именно Даша является матерью мальчика: "Я ни о чем не жалею, потому что есть он. И все, что происходило в нашей жизни, стоит того момента, который есть сейчас – это наш сын".

Официальные отношения бывших влюбленных продолжались около двух с половиной лет. Они познакомились на проекте "Холостяк-9", где Добрынин был главным героем, а Квиткова стала победительницей. После окончания съемок Даша и Никита сыграли свадьбу, приобрели недвижимость в Киеве и под Киевом, а летом 2021 стали родителями.

Читайте по теме: Единственный кормилец в семье: Никита Добрынин рассказал, почему не мобилизовался в ВСУ.

в браке у Квитковой и Добрынина родился сын Лев. Фото: instagram

Ранее звездные родители делились, что обеспечивают сына поровну, и что их всегда будет связывать родительство и уважение друг к другу.

"Нас связывает отцовство, нас связывает уважение друг к другу. Нас связывает желание развиваться и быть лучшими родителями для нашего сына. У нас это больше чем получается. Я спокоен за сына, когда она рядом с ним. Я спокоен, когда он рядом со мной. Это самое главное, что она – лучшая мама для нашего сына", - говорил шоумен.

Квиткова же в свою очередь заявляла, что не препятствует общению отца с сыном: "Никаких граней. Отец видит сына тогда, когда хочет. Чтобы между нами не было, это ребенка не касается".

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая