Лайм

Мадонна выпустила новый альбом Madame X - это 14 диск в коллекции певицы

В альбом вошло 15 треков

В пятницу, 14 июня, увидел свет новый альбом всемирно известной американской певицы Мадонны. Пластинка получила название Madame X и стала четырнадцатой в дискографии звезды.

Всего в нее вошло 15 песен на английском, испанском и португальском языках, в том числе представленные ранее Crave, I Rise, Medellín, Dark Ballet и Future, которую она исполнила в финале Евровидения-2019.

"Madame X - секретный агент, который путешествует по миру, меняет обличья, сражается за свободу, приносит свет во тьму", - рассказывала ранее о новой пластинке Мадонна.

  • Ранее Мадонна, которая в этом году стала специальной гостьей Евровидения, возмутила поклонников в YouTube попыткой улучшить свой голос на видео с выступлением.
  • Также читайте, как в сеть слили новый альбом немецкой метал-группы Rammstein еще до официального релиза. Новая пластина музыкантов стала седьмой по счету и получила одноименное название Rammstein. В альбом вошло 11 треков, среди которых есть уже увидевшие свет песни Deutschland и Radio.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Важно не посадить раньше: когда сеять кабачки, чтобы они взошли и хорошо уродили

Как выбрать оптимальное место на грядке для посадки кабачков, когда их можно сеять в открытый грунт, а также как часто поливать

Как приготовить классическую украинскую паску на дрожжах: самый удачный рецепт

Как в домашних условиях приготовить украинскую паску на дрожжевом тесте, а также как украсить ее глазурью на яичных белках

Душа компании: какие знаки Зодиака самые веселые и энергичные

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются жизнерадостными и активными - в списке оказались Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи