Лайм

Новый вызывающий клип Седоковой вызвал споры в сети

Анна показалась без трусов - фанаты решили, что это уже перебор

Экс-участница группы "ВИА Гра" и мама троих детей Анна Седокова выпустила провокационный клип на песню "Я же мать", которым шокировала многих своих поклонников.

Дело в том, что в ролике певица появляется в весьма откровенных образах и даже без трусов. Правда, интимное место 36-летней звезды прикрыто графикой (видео смотрите ниже).

Этим клипом Седокова бросает вызов всем, кто считает, что женщина после рождения ребенка должна отказаться от себя и забыть о своей жизни.

"Я же мать и мне на все наплевать! На чужие мнения, комплексы, на косые взгляды и осуждения! Быть мамой не означает отказаться от себя, не означает забить на себя! Быть мамой - это значит продолжать жить эту удивительную, прекрасную жизнь, с еще большей страстью и приумноженной в тысячи раз любовью!", - прокомментировала Анна.

В ролике певица отрывается по полной: зажигает в лимузине в обществе стриптизеров, принимает ванну из шампанского, катается на скейте и мотоцикле. Режиссером видеоряда выступил именитый клипмейкер Алан Бадоев.

Новый клип певицы вызвал неоднозначную реакцию у ее поклонников. Многие назвали видео "пошлым".

"Очень пошло", "Уже без труселей, чем еще уже удивлять?", "И это называется 12+? Позорище", "К сожалению, это дно. Анна приятная девушка, очень жаль", "Про какие моральные ценности матери может идти речь, смотря на это", "Не стыдно? Фу", "Сейчас без трусов, а потом?", - возмущаются фанаты в комментариях под роликом.

Также были и те, кто остался в восторге от видео. "Прослеживаются образы Минаж и семейства Кардашьян, что очень модненько", "Лучшая работа Анны", "Классный клип, мне понравился".

  • Ранее Анна Седокова полностью разделась ради престижной премии в России. На снимке певица запечатлена обнаженной, при этом интимные места прикрыты гитарой и рукой певицы.
  • Ани Лорак презентовала новую лирическую песню "Я в любви". Премьера композиции состоялась 25 июня на YouTube-канале исполнительницы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Борщ с грибами без мяса – вкусное блюдо постного меню: как его приготовить

Как в домашних условиях приготовить постный, но в то же время сытный борщ без мяса, чтобы разнообразить свое меню во время Великого поста

Молочный маникюр не теряет популярности весной 2024 года: подборка модных дизайнов

Что такое молочный маникюр, а также какими дизайнами его можно разнообразить этой весной, чтобы всегда выделяться из серой массы

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение