Лайм

Человек-бренд в сфере пластической хирургии: история доктора Максима Иванчука

Что об Иванчуке пишут на форумах и как зарабатывать на пластических операциях

Доктор Максим Иванчук один из ярких представителей сферы эстетической хирургии в Украине. Владелец клиники пластической хирургии VIP-сегмента IVANCHUK и высококвалифицированный специалист зарекомендовал себя как один из лучших докторов этой отрасли. Работая с клиентами уже не один год, доктор знает о многих нюансах, связанных с проведением пластических операций и восстановления после них, и с удовольствием делится ими со своей аудиторией. Редакция The Lime решила обратится к доктору Иванчуку за подробностями.

По словам Максима Иванчука у каждого доктора есть свой определенный стиль, несмотря на то, что все работают по общепринятым стандартам и технологиям, профессионалу будет несложно различить работы разных докторов. Несомненно стиль приобретается с опытом, чем больше доктор практикует, тем больше у него появляется собственных наработок.

Доктор Иванчук один из немногих, кто специализируется на абсолютно разных видах пластических операций, и работает разнонаправленно. С каждым годом количество предоставляемых процедур в клинике IVANCHUK увеличивается, многие из них становятся авторскими. По словам доктора, это стало возможно по той причине, что постоянно проводится анализ рынка и запросов клиентов.

Максим Сергеевич считает, что не может быть неосуществимых задач, просто нужно поработать над их реализацией больше. Пока другие клиники не могут предложить альтернативу прихотливому клиенту, Иванчук с профессионализмом и точностью подходит к решению поставленных перед ним задач и выдает желаемый результат. В этом, пожалуй и заключается его главное преимущество над конкурентами - он универсальный специалист. Если некоторые доктора выбирают для своей специализации одну или несколько процедур, например ринопластику, маммопластику или липосакцию, доктор Иванчук оперирует любые части тела. В перечне услуг клиники насчитывается около 45-ти операций, и чем больше будет увеличиваться опыт работы, тем шире будет становится этот список. Каждый день на консультации приходят около 30 новых клиентов, многие из них решаются на операцию и меняют свои жизни кардинально.

Например, в клинике за этот год самой популярной стала именно авторская операция от Максима Иванчука. Уже несколько сотен пациентов пришли к доктору именно за липосакцией подбородка с очертанием нижней скуловой области и выделением “угла молодости”. Данная процедура доступна только в IVANCHUK, поскольку уникальную авторскую методику пока не могут повторить нигде. За этой процедурой едут пациенты со всего мира, только за 2019 год клиника приняла клиентов из 26 стран мира. Этот успех легко можно объяснить: с помощью этой операции можно кардинально изменить очертания нижне-скуловой области, при этом на лице не останется шрамов, а реабилитационный период проходит относительно легко и быстро. Теперь эту операцию делают в клинике практически каждый день, а это ещё один показатель популярности процедуры.

Клиника IVANCHUK работает только на современном медицинском оборудовании, которое регулярно обновляется, как только на рынке появляются качественные аналоги.

Доктор Иванчук заботится о качестве предоставляемых услуг для своих пациентов, поэтому он предусмотрел всё до деталей. В клинике работает команда профессиональных и высококвалифицированных анестезиологов, которые с полной ответственностью и индивидуальным подходом подходят к каждому пациенту. Чтобы пациенты чувствовали себя хорошо после операции, используется новейший наркозно-дыхательный аппарат, благодаря которому воздействие на органы не так сильно и токсично. Газовый наркоз имеет свойство выводиться из организма в течении нескольких минут после пробуждения, и это его главное преимущество над обычным, который может выводится несколько месяцев.

Помимо этих явных плюсов, уровень комфорта для пациентов повышает месторасположение клиники, которая находится за городом. Пациенты круглосуточно могут рассчитывать на помощь персонала, пользоваться услугами повара, который готовит для клиентов не по графику, а по запросу. К тому же в клинике всё подобрано таким образом, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно. Комнаты выполнены в одном дизайне, там светло и удобно.

Не смотря на такой успех в сфере пластической хирургии, Максим Иванчук продолжает совершенствовать свои навыки. Периодически он приезжает в Канаду, Индию или города, задающие новые тенденции - Нью-Йорк, Майами, Беверли Хиллз для обмена опытом. Для этого у него налажены контакты с пластическими хирургами со всего мира. Такой способ получения информации намного эффективнее, чем семинары или тренинги, поскольку интенсивное личное обучение принесет больше опыта, знаний и пользы. Доктор Иванчук говорит, что 2-3 дня, проведенные с доктором в операционной, могут сравниться с несколькими месяцами теоретического обучения. А в таком графике и ритме, как у Максима Иванчука, время является очень ценным ресурсом.

Полученный опыт и знания, свои личные наработки и техники Максим Иванчук активно применяет на практике. На его счету уже около 10 тысяч успешно проведенных операций и счастливых клиентов, которые изменив внешность, изменили свою жизнь к лучшему. Доктор Максим Иванчук собственным трудолюбием и упорством смог создать бренд, построенный на его репутации и имени. Такой результат возможен только тогда, когда работа становится неотъемлемой частью жизни.

Максим Иванчук - пластический хирург внедряющий новые технологии, профессионал своего дела, который относится к этому с полной отдачей и ответственностью. Это видят и ценят его клиенты, которые являются лучшей рекомендацией и рекламой для клиники IVANCHUK, об этом они пишут на форумах о пластической хирургии.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги: Хирург

Читайте также

Душа компании: какие знаки Зодиака самые веселые и энергичные

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются жизнерадостными и активными - в списке оказались Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи

Как подготовить рассаду к пересадке в открытый грунт: правила, которые следует соблюдать

Как правильно подготовить место на грядках перед высадкой рассады, а также когда пересаживать теплолюбивые и морозостойкие растения

Как правильно готовить классическую окрошку на сметане: простой рецепт

Как в домашних условиях приготовить вкусную окрошку на сметане и воде, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких