Лайм

Бюстгальтер, наушники и фигуры животных - все это девушка делает из своих волос: листаем Инстаграм дня

В Instagram все популярнее становится аккаунт 23-летней художницы из Кот-д’Ивуара

В Instagram все популярнее становится аккаунт 23-летней художницы из Кот-д’Ивуара (Западная Африка), которая создает всевозможные фигуры из собственных волос. К тому же прост у себя на голове.

Сегодня за жизнью Летиции Кай в соцсети следят более 250 тыс. пользователей, которых покорили необычные инсталляции художницы. В своих работах она использует металлическую проволоку, воск и искусственные пряди. Для изготовления одной такой фигуры ей обычно необходимо всего около 20 минут.

Нередко Летиция вдохновляется тематикой феминизма и изображает в соцсети женщин или их детородные органы. В 2017 году девушка выступила против сексуальных домогательств фигурой мужчины, который якобы заглядывает под юбку женщине.

Этим летом, протестуя против законопроекта о запрете абортов в США, Летиция изобразила матку, показывающую средний палец.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Чем подкормить старую клубнику, которая много лет растет на одном месте

Какие удобрения можно использовать, чтобы подкормить грядку с клубникой, которая плодоносит много лет на одном и том же месте

Нестандартный рецепт: как приготовить салат с крабовыми палочками и краснокочанной капустой

Как в домашних условиях приготовить салат с краснокочанной капустой, кукурузой и крабовыми палочками, чтобы разнообразить меню своей семьи

Дела улучшатся: астрологи назвали три знака Зодиака, которым повезет до конца апреля

Гороскоп на апрель - до конца месяца астрологи предсказывают успех, любовь и улучшение финансов трем знакам Зодиака