Лайм

Еще одна жертва коронавируса: журналист вышел в прямой эфир, но забыл о голой подруге в доме

Ох уж этот карантин...

Испанский журналист Альфонсо Мерлос стал еще одной жертвой коронавируса. Не подумайте, он жив и здоров, но недавно угодил в очень неловкую ситуацию во время прямого эфира, который проводил просто из дома.

Пока Альфонсо уверенно общался с ведущим на канале Estado de Alarma, позади него вдруг появилась полуобнаженная девушка. Не удивлены? А вот девушка журналиста удивилась очень, ведь это была не она (видео смотрите ниже).

Фото: youtube.com

Из-за эпидемии коронавируса миллионы людей по всему миру сейчас вынуждены работать удаленно. Многие пользуются видеосвязью, с которой день ото дня случаются конфузы. Избежать их не сумел и Альфонсо Мерлос, пишет News.

Как и многие его коллеги, Альфонсо приоделся и приготовился к эфиру, но, похоже, забыл предупредить о нем свою подругу. Девушка прошла по комнате, даже не подозревая, что уже через пару часов они станут звездами соцсетей.

Не такой уж страшный на первый взгляд конфуз оказался куда обиднее, когда всплыла информация о героине ролика, который уже разошелся по соцсетям. Это была не вторая половинка Альфонсо по имени Марта, а коллега мужчины Алексия. К слову, Марта и сама узнала об измене из прямого эфира.

Как сообщает издание, вскоре после инцидента Алексия прокомментировала ситуацию, заявив, что не знала об отношениях журналиста. "У меня никого нет, он сказал, что у него тоже. Мы встречались уже три недели", - развела она руками.

В свою очередь, казус прокомментировала и Марта. По словам женщины, ей стыдно за то, что произошло с ее уже бывшим парнем-репортером.

  • Примечательно, что это далеко не первый конфуз с видеосвязью. Недавно репортер американского канала ABC вышел в прямой эфир без штанов. Парень решил, что нижнюю часть тела зрители все равно не увидят, но кадр на ТВ выглядел иначе.
  • Смотрите также на theLime, как ведущий прогноза погоды на BBC записал дома самый эффектный выпуск. Барабанов в эфире точно не ждали.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Душа компании: какие знаки Зодиака самые веселые и энергичные

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются жизнерадостными и активными - в списке оказались Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи

Как подготовить рассаду к пересадке в открытый грунт: правила, которые следует соблюдать

Как правильно подготовить место на грядках перед высадкой рассады, а также когда пересаживать теплолюбивые и морозостойкие растения

Как правильно готовить классическую окрошку на сметане: простой рецепт

Как в домашних условиях приготовить вкусную окрошку на сметане и воде, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких