Лайм

Рэпер притворялся миллиардером пока его не похитили. Фейковый статус в Инстаграм стоил парню жизни

Тело музыканта нашли в лесу. Полиция предполагает, что парня пытали

Португальский рэпер Давид Мота (он же Mota Jr) прославился в Инстаграм как один из самых молодых миллиардеров. Едва ли не каждый день парень хвастался в соцсети дорогими автомобилями, золотыми украшениями, оружием и пачками разбросанных банкнот. Но как оказалось, за душой 28-летнего исполнителя не было ни гроша. Увы, об этом стало известно уже после похищения.

Мот пропал более двух месяцев назад. Как рассказала полицейским его мать, посреди ночи в дом попросилась неизвестная девушка, когда же рэпер открыл дверь, его схватили двое вооруженных мужчин, пишет The Sun. Теперь же тело Мота нашли в лесу. Полицейские предполагают, что парня подвергли пыткам и убили, вымогая несуществующие деньги.

Примечательно, что богатую жизнь рэпер демонстрировал не только в соцсети, но и в своих клипах. Мот охотно рассказывал о том, как живется миллиардерам, щеголял драгоценностями и спорткарами.

В полиции предполагают, что похитители приняли фейковый статус за чистую монету. Позже неизвестные проникли в дом Мота, но и там не нашли добычи, которую искали так усердно, что даже лишили парня жизни.

  • Ранее обувный бренда Yeezy, который является коллаборацией торговой марки Adidas и рэпера-дизайнера Канье Уэста, представил в сети новую оригинальную модель кроссовок. Шуток долго ждать не пришлось.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Чтобы паска на Пасху удалась: секреты идеальной выпечки от Лилии Цвит

Из-за каких ошибок и распространенных причин не поднимается тесто на паску, а выпечка трескается, западает внутрь или подгорает

Если надоели джинсы: как выглядят самые модные штаны сезона

Какие фасоны женских брюк присмотреть на весенний сезон, а также с чем их сочетать, чтобы выглядеть стильно и выделяться из толпы

Не крошится и отлично фиксирует декор: рецепт желатиновой глазури для пасок

Как приготовить глазурь для пасок с желатином, которая не крошится при разрезании - простой рецепт