Лайм

Парень разыграл девушку, делая ей предложение. Шутка удалась, но она чуть не прыгнула с обрыва

Кажется, блогер спланировал все, кроме реакции возлюбленной

Пользователь TikTok Заден Джилетт решил сделать девушке предложение руки и сердца, которое она точно запомнит на всю жизнь. Для этого он привез любимую на скалистый берег озера в Мичигане (США), встал на одно колено и, достав из кармана кольцо, выронил его в воду.

Шутка удалась, ведь все прошло так, как и планировал блогер. Но он вряд ли мог предсказать реакцию девушки, которая едва не сиганула в воду за заветным кольцом. Как рассказал Заден в коротком интервью для BuzzFeed, его избранница даже стала продумывать план, как спуститься вниз и выловить кольцо из озера.

Фото: tiktok.com/@zaden_max07

Естественно, выждав какое-то время парень достал из кармана то самое кольцо, которое приготовил для любимой, и встал на колено еще раз. Как отметили подписчики Задена в соцсети, смотреть на пораженную конфузом девушку было просто больно. Судя по лицу, она действительно была готова спускаться к воде.

Фото: tiktok.com/@zaden_max07

Фото: tiktok.com/@zaden_max07

Узнав, что это был розыгрыш, жертва шутника просияла и ответила на предложение уверенным "да". Паре явно будет что вспомнить, а тем временем Заден посоветовал любителям подобных шуток убеждаться, что они будут безопасными и не приведут других людей к спонтанным и необдуманным действиям.

  • Путешественник и телеведущий Дмитрий Комаров вспомнил, как оригинально сделал предложение модели Александре Кучеренко.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза

Маша Ефросинина показала самую модную куртку этой весны: стильный хит 2024 года

Известная ведущая Маша Ефросинина продемонстрировала стильный образ на весну с замшевой курткой бомбером, которая считают модным трендом