Лайм

Пара нашла способ отомстить шумным соседям, и этот жестокий прием назвали хуже дрели по выходным

Парня и девушку уже зовут разобраться с соседями за деньги

Парня с девушкой так утомил бесконечный топот соседей сверху, что они решили нанести удар в ответ. Классические варианты вроде дрели и громкой музыки они отбросили сразу, ведь им требовался по-настоящему эффективный способ.

Поразмыслив, пара решила бороться с шумными соседями их же приемом. Для этого ей потребовалось немного креатива и физической силы. Теперь тысяч пользователей в сети благодарят их за идею, ведь она и правда оказалась похуже дрели в выходной.

Видео мести появилось в Twitter-аккаунте Laugh&RT, где за двое суток собрало более 6 млн просмотров, сотни тысяч лайков и 143 тысячи репостов. "Мы с подругой устали от соседей, которые топают ногами сверху", - коротко описал происходящее на нем герой ролика.

Теперь в комментариях под постом пользователи соцсети приглашают пару разобраться с их соседями таким же способом. Некоторые даже готовы заплатить. "Срочно нужна ваша помощь. Приезжайте", "Выглядит это странно, но готов спорить, способ точно эффективный", "Вы изверги, это хуже дрели", - смеются они.

Удалось ли паре в прямом смысле слова достучаться до соседей, не известно. Но люди в сети уверены, что после такого штурма им вряд ли захочется снова донимать креативную парочку.

  • Британец стал звездой соцсетей после того, как голышом бросился спасать племянницу. Тревога оказалась ложной, но люди все равно восхищаются парнем, а у его семьи теперь есть отменное видео на память.
  • А вот история о том, как пенсионерка показала видео с призраком кота и озадачила людей в сети. Они не верят в духов, но и не могут разгадать загадку.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги:

Читайте также

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить