Лайм

10 потрясающих свадеб, отмеченных международной премией Belief Awards 2020

Яркие свадебные фото из разных стран завораживают размахом праздника

Премия Belief Awards, награждающая организаторов и дизайнеров самых красивых и оригинальных свадеб, объявила победителей 2020 года. Среди них нашлось место для веселых традиционных праздников, вечеринок в роскошных отелях и изысканных церемоний в окружении гор. theLime собрал самые впечатляющие свадебные фото из разных уголков мира.

Веселая мексиканская свадьба Паулины и Самуэля прошла в городке Сан-Мигель-де-Альенде, где познакомились родители жениха. Город стал неотъемлемой частью празника, приправив его историческим и культурным колоритом.

Впечатляющие пейзажи Дании и счастливые молодожены Триша и Джеймс принесли победу организатору Лене Хансен. Особый день стал еще более запоминающимся благодаря суровой скандинавской красоте.

Захватывающий дух пейзажи Азорских островов - лучшее обрамление для интимных свадебных портретов. Мария Конни Мартинс Виейра получила свою награду за умение подчеркнуть момент уникальной красотой Португалии.

Тихий океан стал свидетелем стильной свадьбы у видового бассейна в Панаме. Организатор Дженни Полонски использовала эстетику минимализма, чтобы акцентировать внимание на эмоциях и красоте лазурных волн.

Сабрина Гамбато спланировала сказочную свадьбу Гедре и Джузеппе Альбанези на греческом острове Санторини. Фото на фоне ласкового Эгейского моря захватывают дух и воображение.

По задумке Вигдис Сегатта, фоном для свадьбы Марили и Бенджамина стали горы Исландии.

Свадебные фото Сапны и Нигила Кумар похожи на идеальные открытки: пара в красочных нарядах не скрывает восторга и любви. Организатор Ана София Лопес получила награду, организовав в Португалии традиционную индийскую свадьбу.

Рахул Кумар и Арун Баблани спланировали свадьбу Прерны и Шона в ОАЭ. На празднике у пары было более 400 гостей, он длился три дня, а внешний вид новобрачных полностью соответствовал размаху мероприятия.

Эвелин Пас спланировала свадьбу Одри и Франциско в Мексике. Пара совместила традиционную католическую церемонию с грандиозной вечеринкой в духе карнавала.

Великолепные пейзажи сыграли ключевую роль на свадьбе Селии и Джеймса в Южной Африке. Организатор Кара Ли Маклафлин позаботилась, чтобы среди тенистых виноградников паре и гостям было комфортно и весело.

  • Художница добавила к свадебным платьям немного "огня", и люди уверены - лучших нарядов еще никто не создавал.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Душа компании: какие знаки Зодиака самые веселые и энергичные

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются жизнерадостными и активными - в списке оказались Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи

Как подготовить рассаду к пересадке в открытый грунт: правила, которые следует соблюдать

Как правильно подготовить место на грядках перед высадкой рассады, а также когда пересаживать теплолюбивые и морозостойкие растения

Как правильно готовить классическую окрошку на сметане: простой рецепт

Как в домашних условиях приготовить вкусную окрошку на сметане и воде, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких