Лайм

Девушка отказалась всего от нескольких привычек и похудела почти на 60 кг - вот ее история

Как американка сбросила вес и изменила свою жизнь

Не все должны быть худышками, ведь каждая фигура красива по-своему. Но когда вес начинает становиться физической и моральной проблемой - пора действовать. Героиня нашей публикации смогла сбросить почти 60 кг, и решила поделиться историей своего успеха.

Фото: facebook.com/Coach Kiah

О своем опыте похудени американка Киа Твиссельман рассказала изданию ADME.ru.Ее непростой путь к здоровой фигуре начался в самолете. Девушка всю жизнь была полной, как и все в ее семье. Она была уверена, что ничего не сможет сделать с этой проблемой. Пока однажды во время перелета не поняла, что перестает помещаться в кресло. Ей даже пришлось попросить специальный удлиннитель для ремня безопасности. Именно в этот момент Киа взяла в руки книгу Рэйчел Холлис "Очнись, детка!", которая оказалась у нее с собой. Тогда и началась новая жизнь Твиссельман.

Фото: facebook.com/Coach Kiah

Киа вдруг поняла, что не хочет быть жертвой обстоятельств, и готова работать над собой, чтобы быть здоровой, красивой и счастливой.

"Мой вес тормозил меня во многих отношениях, как физически, так и морально. Я могла небрежно отмахнуться и отказаться делать то, что мне нравилось, например ходить на озеро или пляж с друзьями и семьей, потому что я не хотела, чтобы меня видели в купальнике.

Я много раз чувствовала, что хочу сдаться. Момент, когда вы натыкаетесь на такое внутреннее препятствие, может быть очень обескураживающим. Например, когда вы не видите результатов, ради которых так усердно работали. Мне приходилось постоянно напоминать себе, что осуществление моей мечты стоит всех жертв, и я решила справиться со всем, независимо от того, сколько времени на это понадобится", - рассказала девушка.

Фото: facebook.com/Coach Kiah

За первый год Киа избавилась от 45 кг, ну а на данный момент ей удалось сбросить еще почти 15. По словам девушки, все начинается с первого шага и установления правил. Сама Твиссельман создала для себя следующий список пунктов, которые она выполняет каждый день:

  • Просыпаться на час раньше и посвящать это время себе
  • Активно двигаться минимум 30 минут в день
  • Отказаться от вредной еды
  • Пить воду из расчета 0,03 литра на 1/2 массы тела
  • Записывать в блокнот 10 вещей, за которые стоит быть благодарным прямо сейчас

"Соблюдение этих простых привычек помогло мне создать прочную основу для нового, более здорового образа жизни. Если сосредоточиться на каждом крохотном шаге, то можно подняться на самую высокую гору без тотального выгорания", - считает Киа.

Фото: facebook.com/Coach Kiah

Киа всем говорит, что для начала важно запастись терпением. Процесс не будет быстрым, на это могут уйти месяцы, или даже несколько лет. На непростом пути к желаемому результату девушку поддержали ее близкие и друзья. Ну а теперь она стала примером для многих людей с лишним весом. Киа проводит тренинги, дает личные консультации и помогает людям по всему миру обрести здоровую и красивую фигуру.

Фото: facebook.com/Coach Kiah

По словам Твиссельман, очень важно не ненавидеть свое тело, а наоборот - любить его как можно сильнее. "Самой важной частью этого оздоровительного путешествия была ментальная. Речь шла не о том, чтобы возненавидеть старую себя и похудеть, а о том, чтобы полюбить себя настолько, чтобы идти и делать то, что трудно", - считает красотка. И, глядя на ее результат и очаровательную улыбку, нужно признать, что она явно права.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги:

Читайте также

Что приготовить из картофеля: блогерша поделилась оригинальным рецептом на ужин

Тушеный картофель с мясом и овощами - как его сделать быстро и легко - пошаговый рецепт от кулинарной блогерши

Как Пасху отмечают в западных странах: интересные традиции праздника

31 марта празднуют Пасха христиане западного обряда - католики, протестанты и другие - как ее отмечают, традиции и факты о празднике

Найдут общий язык с любой свекровью: лучшие невестки по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших невесток по знакам Зодиака - в списке оказались Овны, Близнецы, Весы и Козероги