Лайм

Кот-воришка по ночам таскает от соседей обувь - у "добытчика" уже 50 пар

Каждое утро хозяин животного находит во дворе ботинок

В США кот по кличке Джордан ворует у соседей обувь. Каждую ночь черно-белый грабитель выходит на улицу и обыскивает свой район в поисках "сокровищ". Всю добычу пушистый проказник приносит домой.

Чтобы разобраться с грязной привычкой своего питомца хозяин котика под ником Bj Ross создал группу в Facebook. Мужчина надеется, что социальные сети помогут ему вернуть обувь ее владельцам.

Фото: facebook.com

Росс говорит, что коллекция обуви выросла уже до 50, и что самое смешное, Джордан обычно приносит пару. Если однажды ночью ему достанется только один ботинок, на следующую он принесет его пару.

Фото: facebook.com

Фото: facebook.com

Узнав о ночных похождениях своего кота мужчина надел ему на ошейник GPS-трекер и установил камеру на заднем дворе. Теперь Росс видит, как Джордан таскает обувь во двор и даже перелезает через забор. За ночь кот-воришка может пройти около 11 километров в поисках новой пары обуви.

Фото: facebook.com

Фото: facebook.com

  • Ранее мы рассказывали о том, как кот научился играть на игрушечном пианино, чтобы сообщать хозяевам, когда он голоден. 7-летнему Уинслоу подарили инструмент, чтобы отучить от громкого назойливого мяуканья, и он хорошо усвоил уроки музыки.
  • Девушка приютила рысей и даже не заметила - просто теперь у нее восемь собак, три лошади и две большие кошки. Любительница животных не исключает, что в будущем спасет еще одного рысенка. А, может, и не одного.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов