Лайм

10 забавных фото, которые доказывают - котам законы физики не писаны

Самые смешные коты интернета

Коты постоянно удивляют людей. В этом материале мы собрали для вас фотографии усатых красоток и красавцев, которым удалось победить законы физики. И они явно остались собой очень довольны.

Коты могут ходить по потолку. Не верите? Тогда посмотрите на этого пушистого акробата, который держится на занавеске не хуже настоящего Спайдермена.

Фото: flexes_weird

А вот еще один пример того, что на кошек гравитация не действует. Этот парень просто решил прилечь на боковой части кресла, почему нет?

Фото: Stranger107

Гулять по стенам - любимое занятие многих котов. Этим усатым симпатягам, судя по всему, просто нравится нарушать все законы, гравитационные в том числе.

Фото: LCVoid

Ну вот как иначе объяснить, почему этот котик решил попить из крана именно таким образом? Ему ведь явно просто интереснее делать это в такой позе.

Фото: imgur

Еще один любитель погулять вниз головой. Настоящим котам для таких акробатических трюков не нужен специальный повод, они просто наслаждаются тем, что могут вытворять подобные вещи.

Фото: punctuation_welfare

А этот длинный красавчик доказывает, что коты - жидкость. Он буквально стек с одной площадки своего домика на другую. И ему вполне комфортно.

Фото: Stuckurface

Погулять по воздуху? Почему бы и нет? Ведь, как известно, коты запросто могут становиться абсолютно невесомыми.

Фото: bigfatgato

А этот котик прогуливался по стене и устал, поэтому решил прям там прилечь и немного вздремнуть, чтобы как следует набраться сил.

Фото: punchahyourbuns

Если вы до сих пор не убедились, что коты могут игнорировать гравитацию, вот еще один пример. Если кот хочет прилечь, ему достаточно просто зависнуть в воздухе.

Фото: pedroburon

А можно лежать даже вверх ногами. Кто знает, может быть так даже удобнее? Как минимум, так кроватка точно продавливается меньше и, соответственно, служит дольше.

Фото: Prostoilogin

  • Ранее мы рассказывали о том, как кот научился играть на игрушечном пианино, чтобы сообщать хозяевам, когда он голоден. 7-летнему Уинслоу подарили инструмент, чтобы отучить от громкого назойливого мяуканья, и он хорошо усвоил уроки музыки.
  • Девушка приютила рысей и даже не заметила - просто теперь у нее восемь собак, три лошади и две большие кошки. Любительница животных не исключает, что в будущем спасет еще одного рысенка. А может и не одного.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Борщ с грибами без мяса – вкусное блюдо постного меню: как его приготовить

Как в домашних условиях приготовить постный, но в то же время сытный борщ без мяса, чтобы разнообразить свое меню во время Великого поста

Молочный маникюр не теряет популярности весной 2024 года: подборка модных дизайнов

Что такое молочный маникюр, а также какими дизайнами его можно разнообразить этой весной, чтобы всегда выделяться из серой массы

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение