Лайм

Старый новый календарь: банк подарил эко-осознанные календари

Команда банка нашла креативную идею

Чтобы защитить деревья от календарной смерти, Альфа-Банк Украина подарил друзьям винтажные календари, которые день в день совпадают с 2021 годом. А сохраненные деньги банк перевел на благотворительность — сплошной win-win-win!

Каждый год Альфа-Банк Украина дарит друзьям новенькие календари. Но только не в этом году. Для 2021 придумали что-то интереснее: не рубить деревья, не печатать новые календари, а найти старые, которые день в день совпадают с 2021. Мало кто знает (мы тоже не знали, но прогуглили и узнали), что годы повторяются с определенной последовательностью. И 1965, 1971, 1982, 1993, 1999, 2010 — вот прямо идентичны 2021.

Команда Альфы рассказывает, что нашла 2112 старых новых календарей. Подержать в руках такой прикольный календарик могут только друзья Альфы. А вот рассмотреть всю коллекцию может каждый на сайте-галерее.

Деньги, которые Альфа-Банк Украина не потратил на изготовление новых подарочных календарей, перечислили на поддержку Национального института сердечно-сосудистой хирургии имени Н. М. Амосова (Благодарность БФ "Твоя опора").

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов