Лайм

5 примеров маникюра, который срочно нужно заменить на лето

Если вы хотите выглядеть стильно, забудьте об этих дизайнах

Летом каждой девушке хочется выглядеть ярко и модно, часто менять образы, а также дизайн на ногтях. И если вы давно не обновляли свой маникюр и не знаете, какие цвета и арты в тренде, советуем вам не торопиться, а внимательно подумать. theLime решил сделать для вас подборку с дизайнами, от которых точно стоит отказаться этим летом.

Темные оттенки

Черный, коричневый, серый, темно-синий цвета на ногтях модницы выбирают чаще всего в осенне-зимний период, когда эти же цвета в большей мере присутствуют в гардеробе. Более того, темный оттенок на ногтях связан также с временем года, когда меньше всего светит солнце.

Фото: pinterest.com

Для лета лучше подобрать трендовые голубой, оранжевый, коралловый, желтый, ментоловый и мятный оттенки, которые отлично будут оттенять загорелый цвет кожи. Для консервативных модниц советуем заменить темный цвет классическим нюдом.

Фото: pinterest.com

Стразы

Различные камни, бусинки и стразы давно уже вышли из моды. Несмотря на это, некоторые модницы до сих пор просят своих мастеров маникюра украсить ногти этим незамысловатым дизайном. Однако такой дизайн, скорее, будет свидетельствовать об отсутствии вкуса.

Фото: pinterest.com

Для тех, кто не любит однотонный маникюр, советуем присмотреть различные варианты с дизайном в виде геометрических фигур. Даже одна или две точки контрастного цвета будут смотреться более стильно, чем крупные стразы или камни.

Фото: pinterest.com

Классический френч

Многие считают, что французский маникюр – это классика, которая уместна всегда. Безусловно, дамам на высоких руководящих должностях или с определенным статусом нельзя делать яркий маникюр, и для них френч или нюд – единственные приемлемые варианты.

Фото: pinterest.com

Если же вы можете позволить себе разнообразие, выберите оригинальный френч в ярких цветах. Или же покройте основную часть ногтей, например, коралловым оттенком, а на двух ногтях сделайте френч этим же цветом. Будет выглядеть очень стильно и по-летнему.

Фото: pinterest.com

Фруктовый принт

Многие модницы любят делать летом маникюр с фруктовой тематикой, украшая ногти наклейками или стемпингом с изображениями арбузов, клубники, апельсинов и т.д. Особенно нелепо такие рисунки смотрятся на коротких ногтях, тем самым еще больше уменьшая их.

Фото: pinterest.com

Поэтому если вы не знаете, чем заменить такой дизайн, советуем нанести на ногти наклейки с силуэтом лица или же сделать стемпинг с графическим принтом.

Фото: pinterest.com

Лунный маникюр

Лунный маникюр, как и френч, несколько лет назад пользовался огромной популярностью у девушек, многие даже любили сочетать эти два дизайна в одном маникюре. Однако на сегодняшний день этот дизайн уже устарел и вышел из моды.

Фото: pinterest.com

Вы можете заменить его дизайном с элегантными мазками разного цвета или же маникюром под названием "перепелиное яйцо".

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на каналtheLimeи узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи