Лайм

Маша Ефросинина показала, как носить самый модный фасон брюк в 2022 году: фото

Звезда создала многослойный наряд

Широкие костюмные брюки в трендах в этом сезоне. Их можно комбинировать со значительной частью гардероба, каждый раз делая нужный акцент в образе: деловой или более расслабленный.

Как носить актуальную этой осенью модель брюк, показала украинская телеведущая Маша Ефросинина. В социальных сетях она часто публикует фото своих нарядов, и в этот раз очередь дошла до широких костюмных брюк.

Фото: instagram.com/stories/mashaefrosinina

Знаменитость соединила брюки цвета хаки с удлиненным коричневым пиджаком, базовой белой футболкой, а сверху на плечи добавила пуловер мятного оттенка. Обувь Ефросинина выбрала спортивную: на ней были классические белые кроссовки. Завершали образ аксессуары: кепка с минималистичным принтом светло-коричневого цвета и широкие солнцезащитные очки. Также Мария нанесла легкий макияж, а волосы собрала в хвост.

Читайте также: С кроссовками и каблуком: как украинские звезды носят самые модные штаны 2022 года.

Широкие брюки – действительно универсальная вещь, ведь ее можно комбинировать как с деловым стилем: блузой, рубашкой или пиджаком, так с более обычными вещами: футболкой, топом или водолазкой. Как еще можно обыграть трендовый фасон брюк, смотрите на следующих фото:

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Как в домашних условиях покрасить пасхальные яйца в сладком вине, чтобы они блестели и переливались на праздничном столе на Пасху

Балетки в сеточку – самый желанный тренд этого сезона: на какие модели обратить внимание

Какие варианты женской обуви на плоской подошве в сеточку присмотреть на теплую весну и лето, как носить и с чем сочетать балетки

Как сделать вкусную паску быстро: самый простой рецепт к празднику

Как в домашних условиях быстро приготовить вкусную паску, чтобы удивить своих близких или порадовать гостей на Пасху