Лайм

Маша Ефросинина и Даша Квиткова показали самые модные фасоны дубленок на зиму-2023: фото

Звезды сочетают тренды с практичностью

Классические и фасона авиатор дубленки в тренде в этом сезоне. Они удачно дополнят любой гардероб и позволят легко создать актуальный образ, и это на своем примере уже доказали телеведущая Лилия Ребрик и актриса Наталка Денисенко.

В этот раз свой вариант модного аутфита с дубленкой продемонстрировали Маша Ефросинина и Даша Квиткова. В социальных сетях звезды поделились результатами своего перевоплощения.

Фото: pinterest

Так, Ефросинина выбрала классический фасон дубленки. Верхнюю одежду она соединила с серыми брюками, удобным свитшотом с украинской символикой и черными ботинками на шнуровке. Завершали практический образ распущенные волосы и макияж в пастельных оттенках.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Читайте также: Какие зимние куртки вышли из моды: Андре Тан показал антитрендовые фасоны.

Квитковой пришлась по вкусу дубленка-авиатор. Ее блогер скомбинировала с черной водолазкой. Кроме того, на фото девушка позировала с распущенными волосами, улыбкой и минимальным количеством макияжа. Объемные серьги дополнили образ знаменитости.

Фото: instagram.com/kvittkova

Интересный факт: дубленка-авиатор имеет именно такое название, поскольку одежду с отделкой из овчины считали униформой пилотов. Еще одно название трендового фасона куртки – дубленка-пилот.

Фото: instagram.com/kvittkova

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Картофельная шелуха – прекрасное удобрение для смородины: как и когда его использовать

Какие полезные вещества содержит в себе картофельная шелуха, а также как ее можно использовать для удобрения кустов смородины

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Как в домашних условиях испечь быструю паску на творожном тесте, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких на Пасху

С Вербным воскресеньем: красивые и душевные поздравления с праздником своими словами

Как красиво своими совами поздравить близких с Вербным воскресеньем 28 апреля - поздравления с праздником в прозе