Лайм

Что надеть на Новый год-2023: топ-15 теплых и модных платьев

Подберите праздничный и практичный образ

Вопреки трудным обстоятельствам многие украинки продолжают следить за модой и выбирают, в чем встречать Новый год 2023. Ранее мы рассказывали, каким цветам стоит отдать предпочтение, а теперь пришло время актуальных фасонов. В этой подборке - трендовые платья, которые будут уместными и достаточно теплыми для зимних праздников.

Бархатные платья

Абсолютным фаворитом в сезон зимних праздников стал бархат. Бархатные платья насыщенных оттенков можно найти в коллекциях самых разных брендов. Стоит присмотреться к фасонам длины миди или макси, с рукавами-фонариками и высоким воротом. Также актуальными будут платья на запах.

Читайте по теме: Топ-10 идей модного новогоднего маникюра в счастливом цвете 2023 года.

Фото: instagram.com/aspigalondon/

Фото: instagram.com/insidejigsaw/

Фото: instagram.com/stylemecurvy/

Фото: instagram.com/jaimeworewhat/

Платья с рюшами

Рюши - один из главных трендов 2023 года, и в Новый год такие платья будут особенно праздничными и романтичными. Присмотритесь к платьям с воланами по всей длине, либо же к более сдержанным моделям с оборками на подоле.

Фото: instagram.com/saloniofficial/

Фото: instagram.com/saloniofficial/

Теплое платье в стиле тедди

В 2022 году стиль тедди (плюшевого мишки) пробрался всюду, начиная от верхней одежды и головных уборов и заканчивая праздничными платьями. Если в помещении прохладно - тедди платье и жакет станут отличным вариантом на Новый год.

Читайте по теме: Топ-5 теплых трендов, которые будут модными и уместными этой зимой.

Фото: instagram.com/sylviemus_/

Фото: NAP

Фото: Na-Kd

Вязаное или трикотажное платье

Теплое вязаное платье - хороший компромисс между нарядным и практичным образом. Такой фасон будет одинаково уместным как дома, так и на новогодней вечеринке. Главное - подобрать силуэт для своей фигуры и аксессуары, которые дополнят лук.

Фото: instagram.com/aninebingofficial/

Фото: instagram.com/mango/

Фото: MANGO

Фото: H&M

Блестящее платье и свитер

Блестящие платья с пайетками и шелковые платья-комбинации в 2023 году не выходят из моды, и если в помещении не слишком тепло, смело сочетайте их с объемными свитерами оверсайз. В Новый год такой образ будет уместным и комфортным.

Фото: instagram.com/phaseeight/

Фото: instagram.com/aninebingofficial/

Новини партнерів

Читайте также

Могут пожалеть об откровенности: какие знаки Зодиака слишком много говорят о личном

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые делятся личными тайнами со всеми подряд - Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи, Овны

Почему редиска становится горькой и как улучшить ее вкус во время выращивания

Из-за каких распространенных причин редиска становится горькой, а также как справиться с этой проблемой во время выращивания корнеплода

Пышная паска с цукатами – простой рецепт на Пасху: как ее приготовить

Простой рецепт паски на Пасху 2024 на опаре, с добавлением цукатов и цедры - как ее приготовить, показала украинская фудблогер