Лайм

Как выглядит самый модный нюдовый маникюр этой зимы: фото трендовых дизайнов

Возьмите на заметку несколько идей

Нюдовый маникюр – беспроигрышный вариант покрытия, поскольку подходит для любой длины и формы. И если вы хотите остаться верными своим предпочтениям даже в новогодние праздники, и вместо ярких праздничных дизайнов выбрать пастельные оттенки с легким декором, эта подборка может вас заинтересовать.

  • Маникюр с аурой

Aura nails стал популярным несколько месяцев назад и продолжает уверенно держаться в трендах. На ногтях делают рисунок в виде ярких кругов с плавным переходом цвета (градиент), напоминающим мягкое сияние ауры человека. Именно поэтому этот дизайн получил такое название.

Фото: instagram.com/lili_beautyart

  • Вельветовый маникюр с блестками

Особенность такого дизайна заключается в том, что покрытие получается сияющим и переливается разными оттенками. Можно сделать его как в один тон, так и добавить блестки, как это показано на следующем фото:

Фото: instagram.com/dagmara.zajac_

  • Цветной френч

Если к нежному оттенку вы любите добавлять яркую деталь, этот вариант дизайна именно для вас. Цветной френч, выполненный в пастельных тонах, смотрится максимально женственно.

Фото: instagram.com/nailsxbellaluna

Фото: instagram.com/nailsxbellaluna

Читайте также: В чем встречать Новый год Кролика: модные советы от дизайнера Андре Тана.

  • Хромированный маникюр

Главная деталь такого покрытия – зеркальный эффект, выполненный в разных цветах: золотой, серебряный, медный и другие – выбирайте вариант на ваш вкус. На следующем фото можно увидеть классический френч, покрытый сверху нежно-розовым оттенком с зеркальным эффектом.

Фото: instagram.com/nailsbymk13

  • Омбре

Это техника, при которой один цвет смешивается с другим, светлый оттенок переходит в темный и наоборот. Выбрав белый и молочный оттенки для создания такого дизайна, вы получите беспроигрышный вариант покрытия, который подойдет для многих случаев.

Фото: instagram.com/nails.lashes.bytrish

  • Маникюр с абстрактными узорами с эффектом металлик

Такой дизайн хоть и смотрится лаконично, однако точно не останется незамеченным окружающими. Так что если хочется чего-то спокойного и яркого одновременно – выбирайте именно его.

Фото: instagram.com/rebeccapaintsnails

Фото: instagram.com/sofis_nail_art2020

  • Маникюр со снежинками

Сложно представить Новый год без снежинок, не правда ли? И хотя этот тренд далеко не новый, он никуда не исчезает и продолжает радовать женщин. Как сочетать белоснежные снежинки с нюдовым покрытием, смотрите на следующих снимках:

Фото: instagram.com/donatam_nails

Фото: instagram.com/perfectmanicure_

Фото: instagram.com/nails.lashes.bytrish

Читайте по теме: Топ-12 идей минималистического маникюра с точками, который не выходит из моды.

  • Маникюр с фольгой

Это тот вариант покрытия, который принесет ощущение праздника. Можно сделать дизайн лаконичным, добавив всего несколько штрихов фольгой, а можно пойти дальше и расположить кусочки фольги по всей длине ногтя – выбирайте на ваш вкус.

Фото: instagram.com/kornelia_groniak_instruktor

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Принесет финансовые возможности: каким знакам Зодиака повезет с деньгами в мае

Овнов, Козерогов и Близнецов ждет финансовый успех в мае – астрологи поделились прогнозом для этих знаков Зодиака

Чтобы паска на Пасху удалась: секреты идеальной выпечки от Лилии Цвит

Из-за каких ошибок и распространенных причин не поднимается тесто на паску, а выпечка трескается, западает внутрь или подгорает

Если надоели джинсы: как выглядят самые модные штаны сезона

Какие фасоны женских брюк присмотреть на весенний сезон, а также с чем их сочетать, чтобы выглядеть стильно и выделяться из толпы