Лайм

Топ-7 классических женских стрижек, которые никогда не выходят из моды: фото

Выбрав одну из этих причесок, вы точно не прогадаете

В современном мире тренды в сфере красоты меняются чуть ли не каждый день. И если для одних женщин этот факт является плюсом – поскольку позволяет постоянно экспериментировать с внешностью и пробовать что-то новое, то для других – ситуация может быть совершенно противоположной. Если вы относите себя ко второй категории женщин и ищете беспроигрышные вневременные варианты, эта подборка может быть для вас полезной. Ларри Кинг, парикмахер с 25-летним опытом, рассказал изданию Who What Wear, какие женские стрижки всегда остаются актуальными.

Фото: instagram.com/rosiehw

Прямая с пробором посередине

Английская супермодель Роузи Гантингтон-Уайтли, наиболее известная как "ангел" Victoria's Secret, на собственном примере доказывает, что такая прическа не выходит из моды и всегда выглядит красиво.

Фото: instagram.com/rosiehw

Естественные локоны с челкой

Если от природы у вас вьющиеся волосы, не спешите их выравнивать или как-то еще изменять. Ведь естественность – всегда самый лучший вариант во всем. При желании сделайте аккуратную челку.

Фото: instagram.com/thatcurlytop

Ровный боб

Вместо многослойной стрижки выберите ровную, с тупыми кончиками. Именно такую прическу выбирают или выбирали такие мировые знаменитости, как Кайя Гербер, Ирина Шейк, Журданн Данн и Дуа Липа.

Фото: instagram.com/isabellecoheen

Читайте также: Звездный стилист рассказал, как подобрать самую удачную прическу для своего лица.

Пикси

Прическа с короткими подстриженными и боковыми прядями и длинными волосами на макушке не теряет актуальности уже много лет. Свою популярность пикси завоевала в 50-х годах благодаря Одри Хепберн, которая появилась именно с такой стрижкой в фильме "Римские каникулы".

Фото: Getty Images

Боб с пробором набок

Стрижка боб до подбородка визуально вытянет шею, а аккуратный пробор на одну сторону придаст стиля и изящества.

Фото: instagram.com/heidinorthmakeup

Прямая с челкой-шторкой

Поскольку прямая густая челка давно вышла из моды, замените ее челкой-шторкой. Такое решение точно будет удачным, поскольку разнообразит обычную прямую стрижку и сделает ее более интересной.

Фото: instagram.com/misstpw

Средней длины с многослойными (рваными) кончиками

Такая прическа всегда будет выглядеть уместно и изысканно. Во время следующего похода в салон попросите мастера сделать вам многослойные кончики, если захочется не уходить далеко от классики, но при этом что-то поменять.

Фото: instagram.com/annieehair

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Картофельная шелуха – прекрасное удобрение для смородины: как и когда его использовать

Какие полезные вещества содержит в себе картофельная шелуха, а также как ее можно использовать для удобрения кустов смородины

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Как в домашних условиях испечь быструю паску на творожном тесте, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких на Пасху

С Вербным воскресеньем: красивые и душевные поздравления с праздником своими словами

Как красиво своими совами поздравить близких с Вербным воскресеньем 28 апреля - поздравления с праздником в прозе