Лайм

Астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака не стоит ждать романтики в День Святого Валентина

Любовный гороскоп на февраль поможет спланировать праздник

Совсем скоро наступит День Святого Валентина, и многим хочется, чтобы этот праздник был романтичным и запоминающимся. Увы, не всем знакам Зодиака астрологи предрекают успехи на любовном поприще. Вот, что пишет об этом издание Stylecaster.

Фото: Getty Images

Овен

В феврале связь Венеры и Нептуна создает для Овнов очень благоприятный период. Тайный поклонник может дать о себе знать, а ваш возлюбленный или любимая будут уделять вам больше внимания, чем обычно. Не удивляйтесь, если в День Святого Валентина для вас подготовят романтичный сюрприз: все звезды на вашей стороне.

Телец

День Святого Валентина сблизит вас и вашего возлюбленного, хотя в этот период Тельцы могут быть уязвимыми из-за неуверенности в будущем отношений. Вы можете почувствовать, что пришло время сделать шаг вперед и полностью открыться любимому человеку. Это может стать хорошим решением и покажет вас с новой, эмоциональной и страстной стороны.

Читайте также: 4 цветка, которые нельзя дарить на День святого Валентина.

Близнецы

Близнецы склонны жить здесь и сейчас, а не планировать будущее. Но мечты о браке и детях могут посетить вас в этот День святого Валентина. Вы почувствуете больше надежды и можете начать строить планы со своей второй половинкой на ближайшие годы. Прежде чем делать это стоит убедиться, что рядом с вам - правильный человек, которому можно доверять.

Рак

В феврале 2023 года Раки рискуют столкнуться с разочарованием в отношениях. Но любовь не всегда легка, и что бы ни случилось, держите голову высоко. Как романтику в душе, вам захочется погрузиться в обнадеживающую атмосферу этого праздника, чтобы восстановить свою веру в любовь. Даже если вы встречаете День Валентина без партнера, удивите своих лучших друзей чашечкой кофе или принесите валентинки на работу, чтобы раздать их всем своим коллегам. Затем проведите остаток вечера, уделяя первостепенное внимание заботе о себе.

Читайте также: Обожают флирт и могут изменить: топ-3 неверных знака Зодиака.

Фото: Getty Images

Лев

День святого Валентина еще никогда не был таким интимным для Львов. Вы захотите разделить вечер с кем-то другим, и здесь стоит быть осторожным. Луна будет в горячем Стрельце, и вы можете почувствовать себя более дерзкими, чем обычно. Страсть - это хорошо, но убедитесь, что позже не станете жалеть о своих приключениях.

Дева

День Святого Валентина 2023 Девам лучше провести в максимально спокойной и уютной обстановке. Не рвитесь за приключениями и не ждите бурной страсти: для вас этот период связан с затишьем и заземлением. Отпразднуйте День всех влюбленных дома, приготовьте вкусный ужин и посмотрите романтический фильм: вам и вашему партнеру такой досуг будет очень полезен.

Весы

Для Весов День святого Валентина будет волшебным, поскольку любящая Венера будет гармонировать с причудливым Нептуном. Любовь будет повсюду, куда бы вы ни посмотрели, так что пусть она вдохновит вас на новые свершения в личной жизни - они обещают быть успешными. Вы почувствуете себя смелее, чем обычно, потому расскажите своей пассии все, что у вас на уме и на сердце.

Читайте также: Время романтики: в феврале четырем знакам Зодиака повезет в любви.

Скорпион

В феврале одиноких Скорпионов может поразить стрела Купидона, но не спешите рубить с плеча. Вы должны чувствовать себя безопасно в своих романтических начинаниях. Хотя может быть немного страшно открываться своему возлюбленному, это может быть полезно - каким бы ни был его ответ. Задавайте наводящие на размышления вопросы, чтобы укрепить эмоциональную близость с партнером. Вы не пожалеете!

Стрелец

День святого Валентина стрельцам стоит ожидать тихого отдыха, а не бурных страстей. Задумайтесь, какую жизнь вы хотите построить со своим возлюбленным. Сейчас - идеальное время, чтобы поделиться своими мечтами о доме и семье. Дети, вероятно, будут одной из тем, которые могут возникнуть в разговоре.

Фото: pexels.com

Козерог

В феврале Козероги будут немного более уязвимыми в отношениях со своими половинками. При этом их ждут сюрпризы: смелая энергия Луны может побудить вашего тайного поклонника сделать свой ход. Будьте готовы к неожиданностям и дарите свою любовь только тем, кто этого действительно заслуживает.

Читайте также: В год Кролика их ждут тяжелые времена: Фортуна отвернется от трех знаков Зодиака.

Водолей

В феврале Водолеями может двигать страх быть отвергнутым в любви, из-за чего возникнет соблазн опустить руки. Прежде чем отказываться от надежд, еще раз прощупайте почву. Ваши шансы на любовный успех и взаимность стали выше. Сделайте что-нибудь экстраординарное, чтобы прояснить свои намерения, пока Луна находится в буйном Стрельце. Смелая энергия - именно то, что вам нужно для успеха.

Рыбы

Рыбы в День Святого Валентина могут получить больше признания и внимания, чем обычно. Если вы состоите в отношениях, подумайте, как отблагодарить вторую половинку за ее усилия устроить вам праздник. Если вы одиноки - сейчас самое время обратиться к приложениям для знакомств или выходам в свет. Познакомьтесь с новыми людьми и весело проведите время, чтобы привлечь новую любовь.

Новини партнерів

Читайте также

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Когда верующие в Украине отметят Вербное воскресенье в 2024 году, что принято делать в этот день, а также что категорически запрещено

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Как в домашних условиях покрасить пасхальные яйца в сладком вине, чтобы они блестели и переливались на праздничном столе на Пасху

Балетки в сеточку – самый желанный тренд этого сезона: на какие модели обратить внимание

Какие варианты женской обуви на плоской подошве в сеточку присмотреть на теплую весну и лето, как носить и с чем сочетать балетки